www.sudzibas.lv Dormeo Неответственность

Dormeo - Неответственность

10.12.13 ja sdelala zakaz cherez internet,11.12.13 ne dozdavwis zvonka ot operatora poexala v domina v top-shop,i sdelala u prodavca zakaz,zenwina milo vse prinala,poobewala skidku,t.k zakaz bil na bolwuju summu,skazala zdite ja vam pozvonu,vernulasj domoi,zvonat s inet magazina,ja objasnaju zakaz sdelala v domina,mne vse taki navazali svoe predlozenie,skazali mi ze odin sklad i nikto ne povezet vaw tovar v domina!Ja na sleduwij denj napisala na e-mail prodavcu domina o predlozennix cenax mne cherez internet,ona predlozila ewe skinut cenu,a potom udalila mena s bazi dannix,chtobi operator s ineta ne smog so mnoi svazatsa!Ja srazu ponala,chto oni boratsa s procentami ot prodaz,no operator zapomnila moi nr.i snova pozvanila!Ja soglasilasj na ee predlozenie!Ona mne poobewala dostavitj tovar do 23.12.13,za jazik nikto ne tanul,skazala teper vse voprosi po nr.67807675 Kurjer,dogovorites o dostavke,mi dogovarivalis do Novogo goda,t.k oplata v LS,dengi bili prigotovleni.Nu poluchaju sms ot top-shop:sakara ar piegades dienestu augsto noslogojumu,savu pasutijumu Jus sanemsiet 2014.gada sakuma.Atvainojiet par sagadatavajamneertibam!Ja napisala na e-mail,napomi anie ob oplate v LS,mne otetila Viktorija Strikauska,pervie 2 nedeli mozno oplatit i ls i eiro,08.01.14 ja snova napisala napominanie,otvet:zvonite kurjeru,i tut ja ponala na skolko bezootvetst ennie i kak mogut kinutj!!!Do kurjera ne dozvonitsa,direktora nr.nikto ne daet...dozvanilis kurjeru,skazal zdite segodna dostavku,zdem,18:00,a mi zdem...zvonim nikto trubku ne podimaet,cherez nekotoroe vrema nam zvonat i soobwajut nawego zakaza na sklade v Marupe ne okazalosj,ego daze ne oformili,ja piwu na e-mail pismo,v ktorom prowu operatora otzvonit,ili ja budu zalovatsa,mne zvonit parenj,izvenaetsa i govorit poduwek net na sklade,kotorie idut v podarok,a vchera ne bilo komoda:)))Poobewal do 29.01.14 privezti zakaz,i podaritj pled,nadezdi na eto sovsem net.

C