доктор Елена Фарбере - иньекции ботокса

2 месяца назад купила скидочный купон на Zizu на иньекции ботокса у врача Елены Фарбере, результат- резко отрицательный , провисли мышцы лба и вот уже 2 месяца хожу уродом.
Сейчас на Zizu опять идет акция на иньекции ботокса у Фарбере, поэтому хочу предупредить всех женщин не покупать купоны, чтоб неочутиться в той ситуации в которой нахожусь я, вообще врач работает без перчаток, не одевает шапочку и неумеет правильно рассчитать правильную дозу!

Z

Dannii Disaster 09.03.2013

Esmu bijusi pie Farberes (Botox gan tas nebija, bet cita kosmeetiskaa proceduura). Suudzeeties par profesionalitaati nevaru - viss bija O.K. Rezultaats gan nebija ilgi notureejies (par 100Ls gaidiiju vairaak), bet nu...

Varbuut Tev ir alergiska reakcija uz botuliina toxiinu. Tad jau daktere nav vainiiga.