www.sudzibas.lv Dmitrijs Lapajevs Krāpnieks, zāglis

AtrisinātaDmitrijs Lapajevs - Krāpnieks, zāglis

Данный человек, если его таковым можно назвать, мошейник, вор, махинатор с налогами и не раз обманывал людей, на стройке, работая на такие фирмы как Dml. SIA, Grifiko. SIA, содействуя с Андреем. Будучи владельцем фирмы, часто не платил людям зарплаты, кидал на деньги, из за этого долгое время скрывался от своих же работников, боясь расплаты, а также спекулировал с налогами и чеками. Этот человек также выманил крупную сумму, а также повесил кредит на человека, которые так и не вернул. Будьте осторожны имея дело с данным человеком. Если вы также потерпели от этого человека напишите мне, для коллективного заявления в полицию.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Anne7892 30.12.2021

Problēma tika atrisināta.

G Gulbenietis 23.12.2021

Ok, gribēji, lai pasaule redz zagli. Cik stulbam jābūt, lai viņu liktu kopā ar līdzcilvēkiem?