www.sudzibas.lv Disco21 Избиение 2 парней

Disco21 - Избиение 2 парней

В ночь на 10 декабря, произошел конфликт в ночном клубе Диско21, по адресу ул. Кр.Барона 21, в Риге.В связи с этим, администрацией была вызвана охранная фирма "EVOR" (2 машины).Виной всему были двое друзей, которые отдыхали в этом клубе, и судя по всему, что то не поделили с охраной.По приезду сотрудников Evor, если их вообще можно назвать чем или кем либо связанным с "человеком", парней стали "выводить" из клуба.Одного парня, видимо за сопротивление, в прямом смысле, спустили с лестници головой вперед (возможен перелом позвонков), после чего стали избивать стеками, по ногам, почкам, спине, притом били с такой силой, что был слышен хруст костей!После издевательства, обоих вытащили на улицу, и продолжали избивать, за каждое слово, за каждый взгляд, в прямом смысле!Били ногами, дубинками.Самое страшное, что эти парни даже не пытались сопротивляться, лезть в драку, они с самого начала вели себя спокойно и были кстати не сильно выпившие!После первой "разрядки", один из парней встал и просто пошел в сторону "охранника", за что тутже получил деревянным стеком в облость головы, с такой силой, что произошло рассечение уха, после чего на парня надели наручники, и посадили истекать кровью на тротуар.Весь этот беспредел, садизм, происходил на глазах десятков свидетелей.Приходилось встречать такие ситуации, в ночных клубах, но от этого, просто волосы встали дыбом!
Двоих, довольно по виду хрупких парней, избивают четверо огромных охранника, бьют так, что наверно и убить бы рады, ТОЛЬКО ВОПРОС, ЗА ЧТО!
Хочеться обратиться к администрации клуба, кстати записавшего все на камеру наружного наблюдения, установленную над главным входом в клуб, для чего нужно было вызывать "Evor", если у вас в клубе и так 3-4 охранников, ах да, им наверное запрещено безнаказанно издеваться над людьми?И если вы не в состоянии вывести людей из заведения, то для чего вы работаете, продаете алкоголь?
По ходу всего, сотрудникам "Evor", вобще все сходит с рук, избить человека, сделать его инвалидом, КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ, КТО, КТО ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ в прямом смысле
живодеров, насильников, садистов, за что были до полусмерти (это они поймут когда протрезвеют) избиты двое парней в наручниках, четырьмя 2-х метровыми садистами в военных сапогах и с дубинами, посреди улици, под камерами и на глазах десятка свидетелей!
Стоит призвать всех очевидцев этого безпредела, колективно обратиться в органы правоохраны.
С этим необходимо бороться, или в форме "EVOR" разрешаеться законом, избивать, насиловать людей, неужели это все не наказуемо законом?Да за одни такие телесные повреждения, преступника осудили бы не меньше как на лет 10, если бы он просто так избил бы человека на глазах у всех!
После увиденного и шока, не рекомендую посещать заведения такого типа, где по большому счету, выпить 100 грамм даже уже опасно, не дай БОЖЕ, сказать чтото не то охране, тутже будеш изувечен группой прибывших живодеров и отправлен, повезет, если в больницу!
ПРОСТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ПРИХОДИЛОСЬ В ЖИЗНИ ВИДЕТЬ!

B bil! 12.12.2011

то что вы тут пишите уже говорит о том что Вы росто хотите прикрыть свой зад!

B bil! 12.12.2011

а почему ВЫ работник клуба не пишите сдесь о том что вывести хотели только одного парня! и что охрана четко сказала остальным - к вам приензий нет!!! и когда эворы начали бить одного, то его друга ударил работник ЭВОР за то что он просто хотел снять происходящее на телефон, а третьим занялись когда он попытался заступиться??? и еще ударили одного парня уже на улице который был совершенно посторонним человеком, И ПРОСТО хотел заступиться за не знакомых людей увидя весь этот безпридел!

Ну как же не пишу. Именно о том, что всю кашу заварил ОДИН человек, я написал в самом начале. Более того, я совершенно не оправдываю того, что случилось. Единственное, что я пытаюсь до вас донести - ВСЕГО ЭТОГО МОГЛО НЕ БЫТЬ!!!

З.Ы. Серый Волк до сих пор был бы жив, если бы первым не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

то что вы тут пишите уже говорит о том что Вы росто хотите прикрыть свой зад!

Яна, за действия сотрудников фирмы Эвор несут ответственность сотрудники фирмы Эвор. Вины клуба в происходящем я не вижу. Наоборот, охрана изо всех сил пыталась решить вопрос мирно. Эвор вызвали, когда все попытки договориться по-хорошему ни к чему не привели.

A Andrej 12.12.2011

Таких охранников и работников клуба надо вылавливать по одному. И тогда я посмотрю на их комментарии. Кронштейн ему погнули. Идиот! Эдакий маленький царек с кнопкой :)))

м Макс 12.12.2011

Постоянно в клубах кого-то бьют. Студия, Кристал, Колоннада, про ларокку в прошлом уже даже не говорю. Там для этих дел подвал приспособили. Тепрь вот в 21 побили. народ, не надо быковать и спорить с охраной чтоб потом не писать жалобы. Поскольку пострадавшие всегда бухие, ничего никому доказать нельзя.

O Oksana 13.12.2011

Chto ti tut takoe piwew??!! Ja tam bila s samogo nachala i do samogo konca vsego etogo bespredela!!! Pognul tebje kakuju to hujnju i parnej izbili do polusmerti??!!! A v itoge administrator kluba i ohrana vishla na ulicu i smotrela vsjo eto zreliwje, tak spokojnenjko i naslazdajasj zreliwjem!!! Sprawivaetsja zachem nuzhna ohrana v klube, esli sami viprovoditj nikogo ne mogut?! A na vopros nash "v 4jom pri4ina, pochemu ego hotjat vivesti s kluba"-nam nikto nichego govoritj i kommentirovatj ne hotel. Posle chego bila vizvan EVOR. Spustja 2 minuti posle priezda EVORA pernej golovoj vniz spustili s lestnici, vikinuli na ulicu i ne zadumivajasj nachali bitj stekami, nogami, po licu, golove, telu i t.d. Izbivali kak skot. Nehuj tut nichego pridumivatj. Fotografii mozhet pokazatj parnja, katoromu nuzhna bila neobhodima skoraja pomowj???? A reputacija kluba isporchena polnostju. Ewe prosto programma ne vishla v efir so vsem etim proiswestviem. Tak chto zhdite.

O Oksana 13.12.2011

Vi chto blja reshili poigratj s chelove4iskimi zhiznjami??? A esli bi ne daj Bog kogo to ubili, ti bi tozhe govoril "a on pognul kakoj to provod"??????? ili chto togda bi ti govoril?

O Oksana 13.12.2011

A to chto nas4jot kamer sotrudniki kluba skazali, chto "v klube kameri voobshe ne rabotajut, a na ulice kamera v pjatnicu no4ju ne rabotala"!!! a dlja chego kameri togda? estj chto skrivatj?

D DEoah2001 13.12.2011

Уважаемые работники и клиенты, клубы и заведения должны быть готовы к различным ситуациям, и вовсе не их дело, пришел человек нажраться до визга или вообще не пить, продажа алкоголя в неограниченных количествах с целью обогащения и оборота есть!
Здесь все понятно и примитивно - поим человека до неадыкватного состояния, потом вызываем палачей, поскольку человек больше не приносит прибыли, мешает и работаем дальше!
И как говориться не готовы к такой работе, мозг вам насилуют, все на что способны вызвать изуверов на пьяного человека, так ищите работу не с людьми и где-нибудь в изоляции!
Вот бы хорошо было клиентам заведения дать право тоже вызывать каких-либо ребят для расправы, если бы нам на нервы действовал какой охранник или официант/ка. Ну вот не нравиться мне как ведет себя официантка, смотрит не так, недовольная, грубит, приезжайте мальцы, дайте ей разик по башке дубиной, чтобы вести себя научилась с клиентами!Вот тогда бы ответили все неспособные сами делать свою работу люди и рабочие!

D DEoah2001 13.12.2011

Вы хотите чтобы люди пили вашу шамурлу литрами, да еще и вели себя нормально, извините, заведения у нас в стране не того уровня!Все на что способны, поить круткой, складывать бабло в карманы и колечить людей!
А прийти человеку в заведение, отдохнуть, повеселиться и, если перебрал, быть как бы там нибыло нормально отправленным за двери заведения или при непослушании в органы правоохраны -ВСЕ ЭТО НЕ ПРО НАС!
У нас все просто - сарай - музыка - водка - мордобой, только кому башку разбивать за это необходимо все таки?

S ST 13.12.2011

Да, да, всё должно быть так, пришли, напились, нахамили, разбили что-то, поломали, упали мордой в собственную лужу мочи, а охранники подбежали, подняли, штанишки поменяли, и с улыбкой и благодарностями посадили клиента в такси и отправили домой!)))))

D DEoah2001 13.12.2011

ST, да, именно так и должно быть, вы видимо пошутили, но шутка не удалась!Только у нас наверняка идеально избить человека, и главное, что он сдачи то дать в таком состоянии не может, мочи как грушу, да еще вчетвером, с дубинами, во раздолье для фашиста, заебись!
Да бля на что ваша галимая охрана тогда, че им еще делать то как ни за людьми смотреть, кого проважать, кого не пускать, или мозгов только печати ставить хватает?
Да и как же можно вывести человека, когда он еще не все деньги в баре оставил, надо подождать пока башню не снесет от перепитого, а тогда ничего, нам Эвор поможет!

м Макс 13.12.2011

Вначале писали что почти трезвый пацан был, тепрь пишут что башню снесло от перепитого. С охраной тоже непонятно. Бьют - плохо, не бьют - опять плохо. Что за народ, все им не слава богу...

U ururur 13.12.2011

Maks, pro bashnju sneslo prosto kak primer. k sluciju ne otnositsja

м Макс 13.12.2011

1. Виноват Эвор - сто процентов. За такое судить надо.

2. Виноват сам пострадавший. Убрался бы он из клуба, когда его просили по хорошему, вообще бы не было проблем. Захотелось приключений на свою жопу - он их получил. Судя по всему, даже больше, чем рассчитывал.

3. Охрана клуба. Тут говорят о ее непрофессиональной работе. Мне показалось как раз наоборот. До последнего пытались решить вопрос без побоев. Выставлять из клуба силой человека, который ищет повода подраться все равно с кем, значит устроить потасовку в зале с ним и с его друзьями. Либо поступить так же, как Эвор - бить на поражение. Можно было еще полицию вызвать, которая бы все равно сказала "у вас эвор на кнопке, чего вы нас из-за ерунды беспокоите."

4. Друзья потерпевшего. Вот уж точно полные идиоты. Посадить пьяного друга в такси и отправить спать - и все, отдыхайте дальше. Вместо этого устроили бессмысленный спор с охраной. Сто процентов, Эвор вызывали именно из-за них. Выпроводить одного пьяного клиента, какой бы агрессор он не был, трое охранников уж как-нибудь могли. А вот разбираться с большой компанией - вполне возможно, понадобилась поддержка.

D da 14.12.2011

Deoah2001 позвоните по указанным телефонам!

Пожалуйста ВСЕ кото стал свидетелем этого события звоните - 28874469

K Klients 19.12.2011

klubs 21. vienmēr izcēlies ar šādām lietām!!! Tas jau no iepriekšējiem klubiem 21. to jau pēc pārvaldnieka V. var noprast.

D densit 01.02.2012

Олег из GENSa . Viltniece. максим.и остальные.всем нам воздатся.Не хочу вам ничего желать.но думаю что вашим родственикам или знакомым придется это прочуствовать на себе.потому что когда эти уроды из evora начнут их бить по беспределу не успев выслушать что их брат.сват.кум.и т.д. работают с вами в одной канторе. вы вспомните себя как вы бравые парни (хотя парнями то вас назвать нельзя.если только козлами.так наверно будет справедливей)били других.которые тоже приходятся кому-то родствениками и знакомыми.НУ БОГ вам судья !!! Жаль комент.припознился.позно прочитал про эту тему.