www.sudzibas.lv Disco21 Избиение 2 парней

Disco21 - Избиение 2 парней

В ночь на 10 декабря, произошел конфликт в ночном клубе Диско21, по адресу ул. Кр.Барона 21, в Риге.В связи с этим, администрацией была вызвана охранная фирма "EVOR" (2 машины).Виной всему были двое друзей, которые отдыхали в этом клубе, и судя по всему, что то не поделили с охраной.По приезду сотрудников Evor, если их вообще можно назвать чем или кем либо связанным с "человеком", парней стали "выводить" из клуба.Одного парня, видимо за сопротивление, в прямом смысле, спустили с лестници головой вперед (возможен перелом позвонков), после чего стали избивать стеками, по ногам, почкам, спине, притом били с такой силой, что был слышен хруст костей!После издевательства, обоих вытащили на улицу, и продолжали избивать, за каждое слово, за каждый взгляд, в прямом смысле!Били ногами, дубинками.Самое страшное, что эти парни даже не пытались сопротивляться, лезть в драку, они с самого начала вели себя спокойно и были кстати не сильно выпившие!После первой "разрядки", один из парней встал и просто пошел в сторону "охранника", за что тутже получил деревянным стеком в облость головы, с такой силой, что произошло рассечение уха, после чего на парня надели наручники, и посадили истекать кровью на тротуар.Весь этот беспредел, садизм, происходил на глазах десятков свидетелей.Приходилось встречать такие ситуации, в ночных клубах, но от этого, просто волосы встали дыбом!
Двоих, довольно по виду хрупких парней, избивают четверо огромных охранника, бьют так, что наверно и убить бы рады, ТОЛЬКО ВОПРОС, ЗА ЧТО!
Хочеться обратиться к администрации клуба, кстати записавшего все на камеру наружного наблюдения, установленную над главным входом в клуб, для чего нужно было вызывать "Evor", если у вас в клубе и так 3-4 охранников, ах да, им наверное запрещено безнаказанно издеваться над людьми?И если вы не в состоянии вывести людей из заведения, то для чего вы работаете, продаете алкоголь?
По ходу всего, сотрудникам "Evor", вобще все сходит с рук, избить человека, сделать его инвалидом, КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ, КТО, КТО ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ в прямом смысле
живодеров, насильников, садистов, за что были до полусмерти (это они поймут когда протрезвеют) избиты двое парней в наручниках, четырьмя 2-х метровыми садистами в военных сапогах и с дубинами, посреди улици, под камерами и на глазах десятка свидетелей!
Стоит призвать всех очевидцев этого безпредела, колективно обратиться в органы правоохраны.
С этим необходимо бороться, или в форме "EVOR" разрешаеться законом, избивать, насиловать людей, неужели это все не наказуемо законом?Да за одни такие телесные повреждения, преступника осудили бы не меньше как на лет 10, если бы он просто так избил бы человека на глазах у всех!
После увиденного и шока, не рекомендую посещать заведения такого типа, где по большому счету, выпить 100 грамм даже уже опасно, не дай БОЖЕ, сказать чтото не то охране, тутже будеш изувечен группой прибывших живодеров и отправлен, повезет, если в больницу!
ПРОСТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ПРИХОДИЛОСЬ В ЖИЗНИ ВИДЕТЬ!

K kre 10.12.2011

duraki visi, sevišķi jau Tu, ka nesauci policiju.
labrīt, sist kādam ir atļauts tika cīņas sportā, policija arī nedrīkst sist, kur nu vēl tādi apsargi, kam ir tik pat lielas tiesības sist cilvēkam kā pārdevējai vai dežurantam, vai jebkuram garāmgājējam

nesaprotu, kas ir par traucēkli sertificēt šo arodu nopietnāk, un visnopietnāk jau nu psiholoģiko atbilstību un intelekta līmeni

vai vispār likvidēt visas apsardzes firmas un šādu apakšnodaļu piešķirt Valsts Policijai?

S STS 10.12.2011

Policija taču bija izsaukta!Bet viņi neatbrauca laicigi, tāpēc šitiem zveriem bija laiciņš pamocit nevainigus puišus.Un ko policija, iekraveja abus divus "bobika" un ko talak?Vajadzeja zvanit uz televiziju, bet tiem arī ir jabrauc kadu laiku.Vienigais, visim lieciniekiem, kopigi iet uz prokuraturu, rakstit iesniegumu, vien pats neko neizdarisi!Reanimacija ari bija pēc 10-15min, vienam puisim bija japilime klat ausi! Šausmigi, kas notiek ar EVOR "cilvekiem"?

J Jon 11.12.2011

Evor - сборище пидарасов !!!

а Александр 11.12.2011

Вывод - сидите дома, устраивайте веселые и активные вечера, занимайтесь сексом с любимой девушкой в уютной кроватке, попивайте винцо и расслабляйтесь в ванне, а не бухайте по клубам и не устраивайте мордобои. Больше чем уверен, что если бы они были спокойными и адекватными, то про эвор никто и не подумал бы даже. Ну с какой стати охране клуба вызывать эвор и выводить из клуба клиентов, которые приносят прибыль????? Скорее всего дело было так: два нажиравшихся быдляка начали качать права. Мол "мы сейчас всех здесь раком поставим, давайте сосите нам хуеплеты, а то всех уволю бля..." и т.д. Соответственно последовала реакция. С начало один из охранников подошел к парню и сказал " Молодой человек, видите себя прилично. Вы же находитесь в общественном заведении" - и как вы думаете какой мог быть ответ??? А ответ судя по результату был стандартный - "пошел нах...", на месте охранника я бы уебал этого тупого малолетку прямо на месте, но видимо этот охранник был умнее меня и вызвал эвор. А эвор - это церберы без поводков и они нянчиться не будут. Отхуячат и правильно сделают. Пусть этот поход в клуб, этим двум "интеллигентным" молодым людям, будет уроком и может в следующий раз перед очередной рюмкой они подумают о последствиях. Всем удачи и берегите себя.

A apsargs 11.12.2011

mamites izlutina, berninus . berndarza audzinataja sit, skola skolotaja, tagad apsargi, memisi . par vardiem un darbiem ir jaatbild. paris atsaldeto dabuja pa purnu tagad pieraudajusi pilnu internetu babas.. turmak zinasiet ka ir lietas par ko dod pa purnu. salasas baros ka sakali tad ir varoni. kad jatiekas ar viriem tad sudzas ka meitenites. nesat cienigi kraninus nesat. tranvestiti krasotie.

E evor.smird 11.12.2011

Šajā kautiņā cieta mans brālis kurš mēģināja aizstāvēt draugu kuru tie kropļi no EVOR necilvēcīgi piekāva neparko jo puisis gandrīz vispār nebija iereibis. Gribētos visu purnu izskrāpēt tiem kropļiem kā arī "Komentēja: Apsargs" un par to arī parūpēsimies.

E extreme 11.12.2011

Александр, а если бы ты был на их месте, сказал бы что то не то охранникам или менеджеру, тебя бы было ЗА ЧТО колечить, отбивать голову, отрывать ухо? Может по нормальному было бы 4 качкам надеть на тебя наручники и сопроводить в полицию, как в нормальных государствах делают, а ? Ответь пожалуйста!
Что бы человек не сказал, его никому нет ПРАВ избивать и колечить!
А если мозгов ни на что больше не хватает, как только изувечить человека, то таких бы всех в Чечню, на боевиков натравить, интересно было бы на них там посмотреть, обоссались бы как девочки!А тут конешно, с дубинами герои, проти пьяного человека.Ублюдки, рсстреливал бы таких!

а Александр 11.12.2011

А с какой стати я буду что-то говорить менеджеру или охраннику. Если только попросить, что-бы вывели отморозков из клуба, которые мешают спокойно наслаждаться вечером и отдыхать. А вам бы я посоветовал месяц поработать в каком-нибудь клубе охранником и когда вы каждый вечер бы смотрели на охреневших мальчиков, тогда бы ваше мнение могло поменяться. И вы посмотрели бы на это уже с другой стороны (хотя бывают тугодумы). Просто в таких ситуациях почему-то всегда виноваты только охранники, а мальчики ну просто ангелы. Сидели, мило беседовали и вдруг к ним подбегает охранник и начинает хамить, они конечно пытаются его успокоить вежливым словом, но он просто зверь. Не хочет ничего слушать и вызывает эвор. Приезжает эвор и на команду "фас" начинает месить не в чем не повинных парней. Ужас, какие они нелюди, сборище пидарасов. В четвером против двух ай ай ай. Я ни в коем случае не оправдываю насилия и избиения, НО как правило в таких ситуациях виноваты как-раз вот эти милые мальчики. А эвор так работают потому что быдляк нормальных слов не понимает. Ну нельзя им просто сказать, чтобы вели себя нормально. Их (мальчиков) это как правило задевает еще больше и начинаются понты. А понты выбиваются только силой.

P.S. Я не помню, чтобы мы с вами переходили на "ты". Уже из этого я могу сделать вывод, что вы молодой, не особо хорошо воспитанный потребитель, которому все всегда всё должны. Мыслящий стереотипами и хамящий охранникам. Вот два уже дохамились. Результат вы все знаете. Сидите дома и читайте книжки.

E Extreme 11.12.2011

А если Вы такой воспитанный, то на каком основании делаете выводы про незнакомых людей?Кто дал право в конце концов?Написать больше нечего, поумничать захотелось, книжек наверное начитались (видно только этим и занимаетесь:)
Раз уж Вы "уважаемый", так стоите на защите насилия, утверждаете что препроводить ЧЕЛОВЕКА (заучите это слово!), можно только при помощи садизма, то о воспитании нам с вами и говорить здесь не кстати!
P.S. По вашему письму тоже можно сделать вывод, что вы сами являетесь охранником где-либо и всей душой отстаиваете права "невинных" садистов!
И кем бы я не работал, во мне бы всегда пресутствовало бы уважение, понимание и жалость к людям, чего по вам кстати не скажешь, но как говорится "БОГ вам судья".
Удачи, следите за словами...

D Dedok 11.12.2011

Ah kakie zdesj vse smelije, doma sidite knizki 4itaite.ponti govoriw siloj vibivajutsa, a tebe ne kazetsja 4to tvoe pismjo aleksandr toze vsjo v pontah, sidiw zopu prizavwi u kompa ili gde ti tam v vannes babaj.sam bi nebosj ubezalbi esli bi ponti vibivatj nacali.sidi so svoimi knizkami i hernju nepiwi zdesj ato dopiz, , , , , sa odnazdi umnijbl

O Oksana 12.12.2011

Ljudi pomogite, kto chto to vidil, soobwite nam pozhalujsta kakuju libo informaciju. 26793932

Предыстория следующая: в разгар вечеринки девушка, работающая в зале, где поют караоке, прибегает к охране с сообщением, что некий сильно нетрезвый клиент пытается оторвать от стены телевизор. (Оторвать, не оторвал, но кронштейн погнул, пришлось на следующий день техника вызывать). С этого все и началось. Оставлять его в клубе? Глупо как-то. Человек явно неадекватный, чего от него ждать дальше? Охрана мирно довела его до фойе. Тут прибежали друзья и начались качели минут примерно на 30. Компания бегает между охранниками и администратором, доказывает что он "трезвый, и вообще наш друг и мы за него отвечаем". Сам главный герой, пошатываясь и держась за стенки, заплетающимся языком говорит что-то типа "никуда, нах.. я не пойду, и что вы мне сделаете? Будете [slēpt]@ить? Давайте!" Полчаса уговаривали человека уйти спокойно. Ни в какую. Предупредили, что вызовем Эвор - в ответ "мне пох..." Плюнули, и нажали кнопку. Приехал экипаж, взяли под руки, начали выводить из клуба. Друзьям что-то померещилось, видимо. Решили отбить его силой. На том предыстория заканчивается, и начинается история, описанная потерпевшими...

B bil! 12.12.2011

nikto televizor ne otrival. ne pridumivajte...

B bil! 12.12.2011

ETO ISTORIJA OPISANA NE POTERPEVSHIM! A OBICHNIM SVIDETELEM!!! ZNAJTE OB ETOM VSE!!!

B bil! 12.12.2011

ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ ПРОСТО ДОКАЗЫВАЕТ О НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ Т 10СОРТНОСТИ ВАШЕГО КЛУБА! МАЛО ВЕРИТЬСЯ ЧТО 4 ОХРАННИКА НЕ СМОГЛИ БЫ САМИ ВЫВЕСТИ 3-ЕХ ЧЕЛОВЕК! А ЛЮДИ КОТОРЫЕ БЫЛИ В КАРАОКЕ С РАДОСТЬЮ ПОДТВЕРДТ ЧТО НИКТО ВАШ ТЕЛЕВИЗОР НЕ ТРОГАЛ ТАК ЧТО ЗРЯ ВЫ САМИ ГНУЛИ КРАНШТЕЙН, ЧТО БЫ ПРИКРЫТЬ СВОЙ ТРУСЛИВЫЙ ЗАД!!! И СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ ИНТЕРЕСНО В ЭТОМ "ШИКАРНОМ" КЛУБЕ, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ОКЛИВЕТАТЬ ЛЮДЕЙ??? ДАВАЙТЕ ПОКЛЯНИТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СКАЖИТЕ - ЕСЛИ Я ВРУ Я ГОТОВ ЗАБОЛЕТЬ СИФИЛИСОМ!!!

Конечно, не отрывал... проверял надежность крепления. Технику безопасности контролировал. Важную миссию выполнял, а тут пришли эти грубые охранники и не дали довести до конца такое хорошее начинание...

Чего мне придумывать, я сам техника вызывал на следующий день. Будьте объективны, если бы ваши знакомые спокойно ушли домой, как их просили, всей этой некрасивой истории не было бы.

B bil! 12.12.2011

Ув. Работник клуба! вы считаете что человеческая жизнь=погнутому кранштейну? иными словами ребят избили до такой степине что на асфальте еще кровь не стерлась из за того что хотели снять ТВ? Теперь вы довольны? я в ваш клуб больше не ногой! Ебанулись совсем!!!

B bil! 12.12.2011

Eto ne moi znakomie a vi lgun!!! i mne stranno, chto vi na samom dele dolzni sozaletj, a ne pridumivatj. v lubom slucii eto kolosaljnaja antireklama vashomu klubu! poverte!

Клятвы про сифилис оставьте для своих знакомых, видимо эта тема чем-то вам близка. Трое охранников решили не устраивать в зале потасовку с пьяной агрессивной компанией и были совершенно правы. Бить морды, даже когда очень хочется, им запрещено. Если ваши знакомые вежливое обращение воспринимают, как слабость, возможно эта история даст им понять, что иногда из этого правила случаются исключения.

То, что парней избили, никакой радости у меня не вызывает. Было бы вполне достаточно выпроводить их из клуба и отправить домой. Но на это они сами были категорически не согласны.