www.sudzibas.lv Dino Zoo некомпетентное отношение к клиентам 😡

Dino Zoo Spice home - некомпетентное отношение к клиентам 😡

Всем добрый день! В эту среду, 8 июня, мы с мужем пришли в магазин «дино зоо» Спице. Нам нужна была консультация в их аптеке и о черепахах. Дойдя до аптеки, мы там никого не обнаружили, поэтому я пошла к кассе позвать кого-то из консультантов. Я обратилась к женщине лет 50, с ярко рыжими волосами, попросила капли от блох. Я не успела договорить о том, что мне так же нужна помощь по поводу черепахи, а она, в свою очередь даже не поздоровавшись, грубым тоном ответила: «идите в аптеку!». Тогда я сказала ей о том, что там никого не было. Она ещё более раздраженно, чуть ли не крича на меня, сказала мне что сейчас позовёт консультанта. Меня это очень смутило, ведь я разговаривала с ней вежливо, поэтому я попросила ее вести себя корректнее, ведь она сейчас на работе, на что она так же грубо просто ответила «ага». После этого я сказала, что позову менеджера, на что она ответила, что она и есть менеджер. Вздохнув, я сказала что мне очень жаль и начала уходить, а она ответила мне что-то в догонку, к сожалению или к счастью, я не расслышала...

Я считаю, что такого человека категорически нельзя допускать к работе с людьми, а уж тем более с животными! По ее отношению сразу понятно, что работа ей самой не нравится, люди ей тоже не нравятся, ей наверное ничего не нравится! Это и не удивительно!
Часто закупаемся в этом магазине, обычно нас встречают приветливые и вежливые, адекватные консультанты. Но, после этого случая, уже не особо хочется туда возвращаться. Поэтому я надеюсь, что моя жалоба написана не просто так и начальство примет надлежащие меры по поводу неё, ибо я на сто процентов уверенна, что я далеко не первый и не последний клиент, с кем она обращается подобным образом! Я считаю, таких людей в сфере обслуживания быть НЕ ДОЛЖНО!😡😞

29.06.2022