www.sudzibas.lv Dino Zoo Проблемы с возвратом дефектного товара

Dino Zoo - Проблемы с возвратом дефектного товара

После покупки бегового колеса для грызуна обнаружили в нём несколько дефектов: 1) колесо имеет довольно большую вмятину и по сути не является круглым, 2) колесо имеет кривую ось или криво на ней стоит и в результате ходит восьмёркой, а животное из него банально выпадает из-за кривизны. Хорошо хоть зверька им не раздавило по недосмотру, ибо колесо во время бега прям плясало, гремело и норовило упасть.

К сожалению, понадеялся на добросовестность и качество в dino zoo — не было возможности проверить товар на предмет дефектов перед покупкой, так как отправил за колесом девушку. Уже дома обнаружили дефекты и в целом колесо оставило впечатление шаткой китайской поделки. Но выбора в тот момент не было — мы несколько раз приезжали, пока не появилось колесо нужного размера (большое) .

Вернулись в магазин, указали на дефекты и передали колесо девушкам за кассой. Через какое-то время нам позвонили и сообщили что некий «офис» отказывает нам в возврате, потому что якобы дефекта не было, а колесо не до конца насажено на ось. Я сообщил им, что неровный ход это не единственный дефект и что мы уже купили другое колесо. Пообещали опять передать в «офис» и с тех пор тишина. Прошло около двух месяцев с момента покупки.

Мы абсолютно неконфликтные люди и спокойно отнеслись к проблеме, ожидая хоть какой-то отзывчивости и возможно лояльности, учитывая, что за тот месяц потратили в этом магазине более 200 € и даже когда-то завели zelta klienta karte. В результате получили полтора месяца выноса мозга, многочисленные поездки через весь город в dino pasaule и нулевой результат — теперь к негативному впечатлению о товаре добавилось ещё впечатление от отношения к клиентам. Я всё ещё надеюсь на разрешение вопроса.

22.03.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

V

B Buhariks 23.03.2021

Лучше бы ты купили второго грызуна противоположного пола, для спорта и развлечений