www.sudzibas.lv Dino Zoo Невозможно вернуть деньги за покупку

Dino Zoo - Невозможно вернуть деньги за покупку

Будьте осторожны, когда покупаете товары в дино зоо, потому что в случае, если вам не подойдет товар, дино зоо врят ли ва вернет за это деньги. Неделю назад закупились на большую сумму (200 евро) товаров и к сожалению один товар пришлось вернуть. Попросили деньги обратно, на что продавщица сказала писать заявление в главный офис, потому что в магазине это сделать невозможно. И вот вчера получили заказное письмо о том, что на товаре не было дефекта и поэтому деньги они не вернут. Была постоянным клиентом этого магазина, но с этой ситуацией сильно поменяла мнение о нем.

Atbilde no Dino Zoo Pārstāvja atbilde 23.04.2021

Preces atgriešana komersantam 14 dienu laikā, bez iemesla, ir iespējama, ja prece ir iegādāta interneta veikalā. Ja, preci esat iegādājies veiklā un vēlāk sapratis, ka tā nepatīk/ neder, tad komersants piedāvā preces maiņu pret citu, naudas atgriešana notiek gadījumā, ja prece ir bijusi bojāta vai ar defektiem. Mums žēl par radušos situāciju, bet atgādinām saviem klientiem pirms pirkuma veikšanas pārliecināties par izvēlētās preces atbilstību jūsu vajadzībām. Ceram uz pozitīvu sadarbību nākotnē.

Ar cieņu,
Dino Zoo