Dino Zoo - Ko6MaR

Etot magazin polnoje gavno...Nikomu ne sovetuju tam 4to libo pokupatj...Pokupali 2 raza tam dekorativnix zivotnix.Pervij raz kupili ja6eric..prodav6ici je6o vtuxnuli vsakogo li6nego xlama dla nix "tipo o4enj nado" pro6la nedela i oni umerli..Vtoroj slu4aj kupili zmeju, u nejo bilo vso dla jejo xoro6ego prozivanija, opjatj ze pro6la nedelja i ona umerla..V Dino nas mjagko skazatj poslali, je6o i na4ali vratj 4to vot mol vi jejo pridavili...xotja jejo nikto ne trogal voob6e..Voob6em nikomu ne sovetuju tam pokupatj 4to libo, gavno a ne magazin, li6 bi obmanutj ludej, prodajut bolnix zivotnix...idioti..

V

J justme 19.06.2008

hmmm... nu pašam jau vajag skatīties, kādā stāvoklī ir dzīvnieks, kuru pērk. Ja pietrūkst zināšanu, kā novērtēt dzīvnieka veselības stāvokli, tad vajag paaicināt līdzi kādu, kam šīs zināšanas ir. Es, protams, neattaisnoju veikalu, ja tiešām ir taisnība, ka tur pārdod slumus dzīvniekus.

L LimPo 09.07.2008

Mdaa..Ja jesle 4estno xotel toze kupitj tam zmejku v skorom vremeni, no pro4itav 4to pi6ut ludi peredumal, lu46e kuplu gde nibudj v drugom meste.

V Vita 14.07.2008

Tak esli ti takoj umnij to cevo posle pokupki svoego zivotnogo ne otvez ego k veterinaru.Normalnij celovek posle pokupki zivotnivo tak i postupajut.I sejcas realno zdelat sekciju i tebe bio skozali pocemu one umerla.A POTOM NAEZAJ S FAKTOMI NA RUKAH "IDIOT"

A aha 21.07.2008

ha-ha! Da Tevi jau tur pazīst kā slimo lopiņu pircēju :D Neveiksminieks :D

V Viktorija 01.11.2008

Polnostju soglasen s avtorom soobsenija.Tam dejstvitelno prodajut bolnih zivotnih, i daze jesli srazu posle pokupki jehatj k veterinaru eto ni4ego ne dast, eto kazdij durak znajet, i najezatj s faktami ne polu4itsa, posle pokupki zivotnogo uze ni4ego ne pomozet, a proveritj na meste toze nevozmozno, kone4no ze rabotniki magazina navesajut lapsu na usi 4to s zivotnim vso vporadke, tak 4to vihod odin-v zoomagazine DINO ni4ego, nikogda ne pokupatj.I kstati tam togda uze 80 % pokupatelej "'pazīst kā slimo lopiņu pircēju'' bol6e polovini ludej pokupajut tam bolnih zivotnih.

A alīna 01.11.2008

нефига подобного, сама там работала, просто за животными смотреть надо, хотяб иногда! нам животных с ферм привозили, со всеми документами, прививками и после осмотра ветеринара. так что не надо тут ля-ля!

V Viktorija 03.11.2008

Kone4no nado smotretj za zivotnimi tolko po4emu to v zoomagazine Dino etogo ne delajut =DDDDDD

V Viktorija 21.12.2008

Da ladno, sej4as kupili novuju zmejku, zivot uze dolgo, milaja, krasivaja =)Pokupali kone4no ze ne v Dino, jesli komu to nado zmejku kupitj spra6ivajte, dam telefon4ik, o4enj dovolni zivotnim, priru4ili o4enj bistro, 4udo prosto =) no v Dino pokupatj ne sovetuju, dorogo berut i bolnih prodajut =/

V villis 21.12.2008

kupi kotjonka:D

V Viktorija 25.12.2008

Uze jestj =D

S Sancho 25.12.2008

Ja kupila nedavno zmejku i vskore ona xotela menja zadushitj v krovatje, no ranjshe mi s nej xorosho spali v dvojom. Vot chto znachit Dino Zoo!

I Iluta 12.01.2009

Достаточно хорошо разбираюсь в разведении рыб. Ещё не было такого, чтобы я, зайдя в этот магазин, увидела рыбок здоровыми.

U UPS 17.01.2009

Vsjo na sovesti prodovca (inoi raz daze prodovec nemozet opredelit zivotnoje zdorovo ili net, ja imeju vvidu pro zmejuk) kto mozet tot, mozet libo prodat, libo otgovarit, jesli znaet cto s zivotnim cto ne tak (poka ne zamenjat zivotnoe), znaju po tomu cto podruga rabotala tam.

A alla 24.05.2009

ja sama rabotala v dino zoo, nas4ot zivotnih ja s ludmi soglasna. tam na samom dele bivajut bolnie zivotnie, no 4a6e vsego ludi iz za ne znanija sozdajut ne te uslovija dlja zivotnih i oni zabolevajut. o4enj 4asto v dino zoo prodajut o4enj malenkih zivotnih(vozrast). NO MOGU SKAZATJ 4TO OTNO6ENIE MNOGIH RABOTNIKOV K ZIVOTNI O4ENJ HORO6EE. A NAS4OT ZALOB V OFISS ETO BEZPOLEZNO TAK KAK TAM LUDEJ NE S4ITAJUT ZA LUDEJ... ISPITALA NA SEBE...

P pufa 24.05.2009

Iluta 12-01-2009 .tās zivis šķaudīja?

A albis 24.05.2009

es nopirku sivēnu pēc kāda laika nācās viņu nežēlīgi noslepkavot, ar dunci sirdī un kuvaldu pa galvu jāskatās varbūt parādīs Degpunktā.

Mamma 24.05.2009

Hi-hi maitas gabals tu tads!

V Vera 28.10.2009

Совет автору этих строк: А вы бы еще крокодила купили в DINO ZOO и легли с ним в постель - извращенцы какие-то...

K Kundze Ruta 16.12.2013

soglashusj i s avtorom i so mnogimi nedovolnimi pokupateljami i klientami etogo magazina, tam polnij bardak ja v etom sama ubedilasj, i zhivotnih tam nado proverjatj dejstviteljno, eto pervoe, vtoroe tut vikazivalisj jakobi bivshie rabotnici, pesni peli vrode kak dokumenti vse dela, neuverena, nu eto lichno moe mnenie konechno, no to chto ja relajno videla chto na zhivotnih im naplevatj eto 200%, uhod ploxoj, poilki suhie, naschet korma ne znaju, ja uverena chto izza plohogo uhoda i bolejut eti zhivotnie, oni zhe ne mogut ni skazatj ni pokazatj, eto proto ubljudki, i ja uzhe im poobewala mnogochislennie proverki, eti zhivotnie takix hozjaev ne stojat. esli bi ne otnoshenie k klientam i stolko zhalob! na vse naplevatj, znachit nado drugimi metodami dejstvovatj, eto bespredel uzhe!