www.sudzibas.lv Dino Zoo Отвратительное общение работника с клиентом!

Dino zoo klīnika - Отвратительное общение работника с клиентом!

Вчера купила корм Hypoallergenic для собаки, и тем же вечером мне пришли анализы крови где указано, что нельзя его употреблять. С утра приехали в клинику дабы вернуть товар и получить обратно свои деньги (пачка была закрыта и так же чек имелся) . По приходу туда - другая кассирша дина (так написано на её бейджике) встречает нас с таким взглядом, будто мы афигели и должны ей денег, говорит что не возвращают ничего и мол смотрите на табличку! При покупке корма никто не сообщает о том, что они не делают возврат при наличии чека. Просим начальство, на что она отвечает отказом и мол в отпуске и непонятно когда будет обратно.. Спросили про кассира, который нам продал корм так же сказала, что нет на работе и будет только на следующей неделе.. Как оказалось-этот кассир сидел в другом помещении... Деньги возвращать отказались, написали в защиту потребителей и так же жалобу о хамском общении работника. В это место ни ногой! Не советуем продавца/ветеринара дину! Таким людям не место в ветеринарной клинике!

26.08.2020

с

H hehe 26.08.2020

Saskaņā ar Pta likumu pircējam nav tiesību atgriezt preci , vienkārši ,ja viņam tā nav vajadzīga.

с Саби 26.08.2020

корм не нужен а не подходит породе,в связи с нахождением в нём аллергенов ! Ветеринарная аптека-что бы помогать а не разводить на деньги.Либо возврат денег ,либо обмен на что то другое.Свинское кривляние продавца Дины-вообще не в какие ворота..хамка не умеющая вести диалог и не любящая свою работу.

A Anna.panna 27.08.2020

Varējāt sagaidīt analīžu rezultātus un tad doties pirkt barību! Tikai un vienīgi Jūsu vaina. PTAC atbildēs to pašu. Veikalam nav pienākums atgriezt naudu par preci,kura tika pirkta klātienē. Atkarībā no uzņēmuma politikas,var piedāvāt samainīt preci vai atgriezt naudu,bet ja uzņēmuma vadība to nevēlas,tad viņiem ir tiesības to nedarīt.

č Čīkstētājs 27.08.2020

По вашей манере письма я не удивлён, что Вам так отвечали. Пришла небось права качать не зная закона совершенно.
Возврат товара возможен только для интернет покупок, а не для покупок сделанных в магазине. PTAC вас пошлёт куда подальше.
Дина молодец, желаю поменьше таких клиентов, у которых в голове кишь-мишь.

Вы когда сами анализы сдаёте, тоже сразу бегов в аптеку покупать клизму, когда на самом деле нужен сироп от кашля (по итогам анализов?

с Саби 27.08.2020

мы ждали этих анализов очень долго,их задерживали несколько месяцев!Собаку надо чем то кормить ведь!А тут уже и не вам решать,заявление отправлено с жалобой.

"В это место ни ногой! Таким людям не место в ветеринарной клинике!"- вот с этим можно согласится.