www.sudzibas.lv DiaMed Халатное отношение к пациенту

Diamed - Халатное отношение к пациенту

Делала операцию в этой клинике. Сразу скажу, что стоимость операции была 1100 евро.
Что бы была ясна вся картина, опишу все мелочи. Начну с того, что при поступлении в стационар меня отчитали, за то, что я не распечатала Ковид тест. Это было единственное, что я не успела распечатать, так как он пришел поздно вечером. После чего я попросила дать мне тапочки, так как мужчина, с которым мы говорили по телефону, который говорил мне что нужно взять с собой, сказал, что тапочки мне выдадут и их можно не брать. И конечно же я подумать не могла, что это будет проблемой, выдать человеку тапочки.
Хочу сказать, что женщина в администрации, если не ошибаюсь её звали Валентина, была ужасно не вежлива, хамила, огрызалась. И это всё она позволяла себе не смотря на то, что у меня операция и заплатила я за нее хорошенькую сумму.
После самой операции мне дали отлежаться совсем чуть чуть, около двух часов. Я проснулась от наркоза и чувствовала себя ужасно, темнело в глазах, схватывало шею. Но меня всё равно попросили собраться и уходить, так как рабочее время заканчивается. Хорошо, что мужу удалось вырваться с работы и забрать меня, иначе я не знаю у какого столба бы меня искали в таком состоянии, в котором меня выпустили из клиники. Я честно говоря прибываю в жутком шоке до сих пор. Я шла на такую операцию, в не дешевое место как раз за тем, что бы отношение было соответствующее человеческому. А что по итогу?
Никому не посоветую эту клинику для лечения…и не понимаю как вообще можно такое позволять себе мед персоналу.

11.10.2021

K

S Svet6 16.05.2023

Столкнулась с таким же отношением в этой клинике