www.sudzibas.lv Devre Мошенничество

AtrisinātaDevre - Мошенничество

Не советую отдел сантехники в Devre
полный бардак!
При устройстве на работу просят свой транспорт и инструмент на проверочный срок 3 месяца, после этого с подачи списка по инструментам прошло 1,5месяца так и не купили.
Каждая зарплата не была четка выплачена на счёт, вечно что-нибудь не так!
Работаешь без проекта т. К сделать тебе его не могут, выполняешь работу от себя.
Контроля на фирме нет никакого,
при увольнении расчёт ждём уже больше 13ти дней. Звонишь бухгалтеру узнать переводит стрелки на прораба что он ничего не подготовил в принципе как и по объектам т рабочим процессам, перезваниваешь прорабу он вечно ищет какие-то отговорки.
Подписали увольнительные договорились о сумме выплаты, сказал в такую дату будет, перед этой датой звонит по телефону и говорит что я вас режу 2,5 недели и выплачу 600еуро меньше чем указанно в договоре, так не делается в реале ты пожал руки людям и дал обещание так выполняй. А то получается сейчас всё переигрывает и перечисление не делает. Вчера звонил раймонду и бухгалтеру обещали что вышлют расчёт.
Я по человечески сказал жду но если не будет расчёт я готовлю документы в трудовую на эту фирму напарник также.
Бухгалтера поставили в известность на счёт трудовой. Контракт закончен 03.09.21 сегодня 14.09.21 и ещё ждём.
Для остальных монтажников советую не идти в эту фирму (потратите свое время и нервы) . Сегодня звонил в итоге меня грубо послали всё зафиксировано по телефону и сумма выплаты 574еуро за 24 раб. Дня и то не высылают!

14.09.2021

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Wertyy 15.09.2021

Приношу свои извинения компании deVre: за написаное мною письмо с жалобой, я сделал ошибочку что написал на фирму, претензии я не имею. Проблема решилась директор назначил встречу где всё обговорили и выяснили, человек хороший и справедливый.
Спасибо ему за потраченное время!

W

W Wertyy 03.11.2021

Сказал решим, по факту обманули и быдлятина по разговору. В итоге не расчищали до конца как обещал, а про отпускные даже не стал уже говорить с такой фирмой если даже зарплату до конца закрыть не смогли. Удачи. я исправлял как обещал ты не выполнил свои. потому пост веруелся! Пока

G Gulbenietis 03.11.2021

Kāds tu esi lētticīgs. Šitā ielīst dibenā šmaukļu firmai. Es tavā vietā ieliktu beigās komentāru, ka samaksājuši, kad un ja samaksātu! Neviens tavu komentāru nelasīs, tikai atrisināto sūdzību, ka viss ir zajibisj..