www.sudzibas.lv Detox medicīnas centrs Нечеловеческое отношение А.Мальцевой

Detox SIA Medicīnas Centrs - Нечеловеческое отношение А.Мальцевой

Спешу поделиться вопиющим случаем хамства человека, который называет себя врачом - А. Мальцевой. Мой отец, человек 50 лет и с 3ей группой инвалидности, вчера посетил данное заведение, в надежде найти помощь у профессионалов, а в итоге получил такие эмоции, что к врачам уж обращаться желания нет. А. Мальцева, язык которую не повернется назвать доктором после этого, на проблему с кожей у отца, с повышенным холестирином, указала на решение проблемы по её мнению: "надо меньше жрать", на что мой отец, перенёсший 7 операций только на одной ноге возрасил невозможностью полноценной физической активности. Ответ мальцевой убил - "худеют от того, что меньше едят. Надо меньше жрать; в концлагере от этого никто не умирал". После этого моя семья провела весь день и ночь в обсуждениях этой дикости врача, а сегодня а. Мальцева набралась наглости выразить свое недовольство оставленной на неё жалобой администрации. Надеюсь, хоть кто-то сделает выводы. В приложении чек о посещении данного учреждения. Уважайте себя, люди.

D

V vita eglite 06.04.2017

доктор-грамотный и интеллегентный.6 лет назад буквально спасла нашу маму та пришла с одной проблемой, а доктор обнаружила рак кожи на 1 стадии.До сих пор вспоминаем ее добрым словом...Что касается Вашей жалобы-еще вопрос как все было сказано, оклеветать человека очень просто!