www.sudzibas.lv Detox medicīnas centrs наглость врачей

Detox SIA Medicīnas Centrs - наглость врачей

итак, вообщем болел у меня палец ноги, болел сильно, не знала что у меня такое, пошла к семейному он меня направил К херургу и тд и тп, крч лечилась около 6 месяцев(бородавку выжигали, так и не довыжигали), но заплатила я всего 4 лс за все эти полгода, крч посоветовала мне мама обратится в эту " замечательную полекленику ", маме там делали операцию, я думала что полекленика нормальная, крч записалась на консультацию, а вчера когда искала адрес и наткнулась на жалобы об этой полекленике, насторожилась, но всётаки решила сходить, крч консультация длилась около 30 секунд, она сказала да это бородавка И начнёт лечить( мазать чем то) крч пошла к сестре та помазала, а Шубникова, так звали женщину к которой я типо на консультацию пошла сказала типо что за консультацию 15лс заплатить надо будет, хотя консультация эта не вру длилась секунд 30, крч каждые 3 недели мне надо ходить к этой медсестре мазать и платить 15 лс за приём .когда в других больницах это стоит отсилы 4 лс за всё лечение или 10 но один раз и всё, просто они сказали что тоже надо будет долго лечить, крч РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ДЕНЬГИ ЖРУТ КАК ЛЬВЫ ГОЛОДНЫЕ ЗЕБРУ, И ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ БЕЗ УЛЫБКИ БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА, КРЧ ИДИТЕ К ДРУГИМ ВРАЧАМ, НО ТОЛЬКО НЕ ТУДА!заплатила я 30 лс, когда сказали что будет только 15, вообщем на сайте и расценки всё враньё, завышают всё сильно!

J

M maaizais 26.01.2011

интересний врач хЕрург в полЕклЕнике :-) а что он лечит? если судить по нозванию, то ... ну сами понимаете :-)

M maaizais 26.01.2011

простите, название :-)

S Sandra 26.01.2011

Зачем идти в частную клинику, если нет денег?не понятно!А врачи там очень хорошие!

M mark 27.01.2011

Хочу поделиться своим опытом борьбы с бородавками.Районный дерматолог назначила прижигание жидким азотом-было сделано 5 процедур по 6 латов каждая, боль ужасная, ходил с трудом.КРОМЕ ТОГО, доктор продала мне какие-то чудо-витамины для иммунитета.А БОРОДАВКИ ВСЕ ЖИВУТ...Поехал я на Пушкина 18, очень приветливая доктор все мне объяснила, назначила лечение(тоже, как и Вам, обрабатывали их лекарством-абсолютно безболезненно).За 2 обработки у меня все прошло.Смысл какой: не ищите дешевых путей(хотя он был и не такой дешевый, учитывая, что это была районная полик-ка).Идти надо к тем врачам, у кого такие пациенты встречаются каждый день.Поэтому рекомендую Пушкина 18 всем своим знакомым и друзьям.

E Eric 27.01.2011

А у меня наоборот приятное впечатление о докторе Шубниковой
Год мучился с подошвенной бородавкой, удалял электричеством.но безуспешно потом нашёл крутую клинику где мне удалили за 60 Ls., но через время бородавка вырасла вновь.Знакомые посоветовали DAP клинику и попал на приём к доктору, вовремя беседы мне объяснили, что бородавки трудно поддаются лечению рассказали о других методах лечения (счёл естественным заплатить за консультацию), а потом за 3 раза обработки бородавки у медсестры- пропала.

E Eva 27.01.2011

A ja hodila v DAP kliniku i udaljala papillomi ...udaljali lazerom ..15Ls za vizit i 2Ls za papillomu ceni vesbma priemlimai..Bila i u Shubnikovoj i u Malbcevoj...Obe klassnie doktorici...A borodavki eto naverno pokruche budet

D Dianalvi 11.09.2012

У меня с детства была доброкачественная родинка под глазом возле носа размером с горошину, она до 35 лет портила мне внешний вид, в косметических и дерматологических кабинетах ее удалять никто не брался, все отсылали меня на какие-то анализы в онкологию в Гайлезерс, если бы она была злокачественной, то за 35 лет жизни я бы давно уже умерла.Короче все меня просто посылали. И вот я пришла в эту без иронии скажу чудесную поликлинику, где сертифицированные врачи посмотрели мне ее, проверили и через минуту мне ее уже удаляли совсем не больно и даже шрама никакого не осталось, как будто ее никогда и не было, так в 35 лет я стала красавицей и вскоре вышла замуж. За это я заплатила всего 15 лат. Я не богачка, чтобы деньгами разбрасываться, но это стоило того- это изменило мою жизнь в лучшую сторону. Большое спасибо от меня доктору Шубниковой.