www.sudzibas.lv Denta Плохой сервис

Denta - Плохой сервис

Приехала на прием проверить зубы, доктор Рачко, она решила мне подправить зуб (подкорректировать) так подправила, что стал потом болеть, хотя до этого жадоб не было, заплатила 40 евро, через месяц приезжаю к ней, она говорит эмаль стерлась, через неделю опять приезжаю к ней т. К. Зуб все болит, сделала рентген, мол нечего не видит, я сказала где болит как я чувствую, начала сверлить, засверлила не там, я ей говорю проблема не решилась, он все равно болит, на что мне был ответ, понаблюдаем, в итоге заплатила опять 42 евро, проблема осталась та же, просверлила зуб не там где надо, испортила мне зуб, хотя до этого с зубом все было ок, теперь надо идти к другому врачу, и пломбы ставит так что мешают, ей говоришь что мешают, а она говорит быть такого не может, моему папе тоже плохо зуб сделала забыла каналы почистить, так теперь сожалею что дала ей зуб подправить, мучаюсь уже с ним 2 месяца и она не видит проблем не каких, в итоге отдала 80 евро, за просто так, зуб не тревожил и сейчас по вине врача зуб болит, не дала бы подправить и зуб целый был бы и деньги, проблема так и не решена, надо теперь искать другого врача, нет смысла к ней ходить 3 раза была у нее в итоге нечего

08.09.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

AEW 09.09.2021

Точки? Нет! Не слышала!

AEW 09.09.2021

Ещё длиннее! Ещё! Мы хотим ОДНО предложение, ещё длиннее!

M Marija Lebedeva 09.09.2021

Голову иди лечи