www.sudzibas.lv Denta krāpšana

Denta - krāpšana

Пришла проверить зубы на наличие дырок. Ушла оставив 100€ и записали на следующий прием обещав тоже примерно такую сумму. Как потом до меня дошло, мне делали не дырки, а просто какие то потемнения уберали. Работа на 15 минут если не меньше. На бумаге цену написала 127€ и предложила "скидочку" если без чека - в итоге я и заплатила 100€ без чека. Я живу не в Латвии, мне некогда бороться с теневой экономикой. Поэтому люди берегите свои деньги и не ходите в эту клинику!

E ELLIO 09.03.2017

Autore nedzīvojot Latvijā. Tad man rodas jautājums, kāpēc zobus labo Latvijā, nevis savā valstī?

Tapec ka savu veselibu vairak uzticos musejiem specialistiem. Runa neiet par to ka slikti zobus uztaisija, bet par to cik man bija jamaksa un kada veida.

Latviešu tautas 09.03.2017

Мой знакомый, зять моего друга (хотя он меня называет племянником - разница 13 лет) - чистокровный англичанин. Так в 2007-2009 гг приезжал в Ригу на выходные лечить и вставлять зубы. У нас это было (не дайте соврать) раза в 4-5 дешевле. Так он "отбивал" дорогу на самолётах РинЭйр - возил в Лондон по несколько блоков сигарет LM и MALBORO (если не ошибаюсь - по три блока каждых). Тогда пачка у них стоила 4,5 фунта, а у нас - 0,6-0,7 латов...

Anonims 09.03.2017

Я тоже проверяюсь на наличие дырок...только других...

E ELLIO 06.04.2017

Par cenām ir jārunā ar to cilvēku, kurš šīs cenas sastāda, zobārsts ir tikai darba ņēmējs.
Ja nedzīvojat Latvijā, tad noteikti esat sapratusi cik maksā zobu labošana ārzemēs. Un tas nav 127 eur par zobu, bet gan 500-600 eur.
Ja zobārsts strādā ātri, tad tas nav nekas nosodāms.