Денис Давыдовъ (Odysseus) - Фотосъёмка - не качественная работа

Искали фотографа для девичника подруги. Одна из подружек невесты предложила услуги своего знакомого "фотографа" Дениса Давыдова.
Как оказалось позднее, он - фотограф любитель, а не профессионал.
Но активно предлагает свои услуги и позиционирует себя как ФОТОГРАФ.

Фотосъемка на девичнике планировалась в тёмное время суток, в разных частях города.
Об этом фотограф был предупреждён. Поэтому были уверены, что у него будет соответствующая техника.

на самой фотосессии особого энтузиазма от фотографа не было, в основном это мы просили нас сфотографировать и выдавали идеи "как" именно нас сфотографировать и тд.
На просьбы поехать пофотографироваться в каком то конкретном месте , получили простой ответ "мне там негде припарковаться будет".. Ладно, не столь существенно. У нас было отличное настроение и мы не заостряли на этом внимания.

В итоге после фотосессии сложилось ощущение. что мы нигде не были и фотографий будет мало. Но никто не мог и подумать, что фотографии будут еще и ЖУТКИЕ.

Получив готовые снимки мы были разочарованы. Почти все фото были размытые и не в фокусе. Композиционно слабые ( мы - те, кто позирует не видим как именно мы должны встать, фотограф видит общую картину и должен говорить как лучше и тд.).
Обработанные фото были так же размыты, но еще и с жутко пересеченными цветами, заваленным горизонтом и тд.
На наши грамотно и по пунктам высказанные претензии мы получили ответ, что Он считает что с работой справился хорошо, это его творческий взгляд , мы не могли ожидать ничего лучше и тд.

Наша ошибка в том, что Всю сумму мы ему заплатили сразу на фотосессии и была только устная договорённость! так что требовать что то с этого человека бессмысленно. В итоге, остались без красивых и качественных снимков.

Поэтому Будьте внимательны!!!! Не повторяйте наших ошибок , а лучше вообще не обращайтесь к этому "фотографу".