www.sudzibas.lv Denals SIA Ужасное обслуживание

Denals SIA - Ужасное обслуживание

На самом деле, ужасный сервис. Ни одного хорошего отзыва не слышал о нем.
Мой опыт был таковым:

1) Приехал с негорящими фарами, сказал электрику, что мне кажется (прочитал в Интернете), что предохранителей на данной модели для фар нет и нужно копаться в электронике/компьютере. Долго слушал, какой я глупый и как мне сейчас всё покажут. Через час поиска предохранителей оказалось, что для фар их на данной модели действительно нет. Причем нашел он это в итоге... в Интернете! Ок. И сказал что он это починить не может, т.к. нет оборудования.
Справедливости ради стоит отметить, что после этого я позвонил частному электрику и рассказал ситуацию, в ответ выслушал нечто похожее на тираду электрика из Деналса плюс рассказ что электрик из Деналса тоже неумеха.
Так что, видимо, такое не только в Деналсе.

2) Ну бывает, подумал я, тем более это электрик, да и уровень обслуживания в Латвии часто оставляет желать лучшего, а мне надо поменять зубчатый ремень. Никогда ранее этого не делал, привез, мне сказали "будет стоить 70 латов". Я подумал, что 70 латов - весьма неплохая цена и вполне мне подходит, и поехал домой. Затем мне позвонили и сообщили что все поставлено и надо заплатить 140 латов. Я понимаю, что, видимо, упомянутые до этого 70 латов - это, судя по всему, были только за деталь, а за работу, видимо, накинули еще 70 латов. Но никто мне таких цифр не называл до этого, было четко сказано, что стоймость составит 70 латов, а в итоге позвонили и поставили перед фактом: "все сделали, плати 140 латов".

Исходя из моего какого-никакого опыта, обычно перед тем, как выполнить работу говорят сколько будет стоить деталь и сколько работа (хотя бы примерно). Здесь, я так полагаю, просто решили развести неопытного водителя.

Сам я имел дело с сервисом на Лубанас 133, но их юридический и фактический адреса слегка отличаются:

Denals SIA
Jur. adrese: Bērzpils iela 5-44, Rīga, LV-1039
Fakt. adrese: Bruņinieku iela 139, Rīga, LV-1009
Reģ. Nr.: LV40003535390
Tālr./Fax.: 67244399, 67271033, 67271044
E-mail : [slēpt]@denals.lv

S start 12.09.2013

Ремень за 140лат, это что, на Бентли что ли меняли вы:)))

A a-kas 13.01.2014

Опель Астра ) Чистой воды развод новичка (меня)... :D