Denals SIA - OTSTOJ!!!

Samij tupoj servis v kotorom ja bila. Na rabotu berut ljudej naverno kotorije zakon4ili kursi 3 mesjacev ne boljwe. Priehala s problemoj "vozmozno stu4it amortizator", mne ego srazu i pomenjali.Okazalosj ne amortizator, no problemu tak i ne nawli s 16.00 do 20.00...Master predstavilsa direktorom formi kogda ja sprosila ego telefon. Ceki oni prosto nikomu ne vibivajut, kogda ja poprasila, mne bibili so slovami esli nado beri...No 4ek vibili ne na tu summu i ne na tu uslugu. Kogda ja powla vsled za menedzerom on sel v mawinu i skazal 6to esli ja ego budu nazivaty na ti to on menja vigonit. Praviljnij 4ek mne ne dali, denji za amortizator toze, hotja moj bil normaljnij kak okazalosj, i mawinu ne po4inili...o4enj ne sovetuju etot servis...obsluzivanije uuuzas...http://www.denals.lv/ - OTSTOJ!!!

V vladislav 13.12.2006

Na s4jot auto servisa "denals" xo4ju skazatj zensine, katoraja napisala takoj bred.... 1. obsluzivanie tam o4enj daze xorosoe, esli umetj besedovatj.2 ja ponimaju eslib vi esjo ponimali bi v mawinax(zensina za ruljo-obezjana s granatoj).....3. vasa problema v tom 4to vi ne obrazovanij 4elovek, i ne vospitanij...!4.esli mawina stu4it zna4it u vas ne masina a narodnaja taburetka .... 5. ja vas ne oskarbljaju ... ja prosta govorju tak kak estj.... zadumajtesj o tom kak vi postupili...

S Serjegin 03.02.2007

Denals? Po4emu detali neponjatnio ot kuda? Kitaj! Poetomu i ka4estvo takoe! Rubal' ku4ka , a v ku4ke 100 wtu4ek!!!