www.sudzibas.lv Delfi Ceļu stāvoklis, ceļu uzlabošana

Delfi - Ceļu stāvoklis, ceļu uzlabošana

Проблема дорог, прилегающие к частным домам. Они не относятся к самоуправлению.
Частники сами должны строить дороги и их поддерживать.
Так мне сказали в краевой думе.
Никто не хочет выделять финансирование.
Вопрос, зачем платить тогда такие большие налоги на дороги. Если их никто не хочет поддерживать.

20.08.2019

Mi

Tu Turkey901 20.08.2019

Это логично, владельцы квартир в многоквартирных домах также свои дворы и пролегающие подъездные дороги ремонтируют и благоустраивают за свой счёт, если те проходят по частной собственности и не принадлежат государству!

ču Čupakabra 20.08.2019

Tādiem ceļiem bieži ir servitūts.

NeWVeL 20.08.2019

В латвии все четко поставлено! Тут дорожного налога нету.. Тут транспортный- за то что просто есть машина ... а в литве ДОРОЖНЫЙ! И он в цене на топливо! Которое дешевле чем в латвии! И тех осморт там стоит 4.50 евро и на два года если старое авто!

А дом, который находиться в ВАШЕМ ЧАСТНОМ ВЛАДЕНИИ за счёт бюджета Вам не отремонтировать? А может Вам ещё за счёт бюджета автомобиль купить и Вам подарить? Вы же налоги платите?..
Тут один [...] уже предлагал покупать многодетным семьям квартиры... Вы не останавливайтесь на требованиях...