www.sudzibas.lv Decor.lv Неуважение к клиенту, плохой сервис

Decor.lv - Неуважение к клиенту, плохой сервис

Отвратительная кантора. Установили шкаф плохо, необходим ремонт, но на телефонные звонки ответа нет. Кроме того, был сделан еще один заказ, замеры, оговорены даты установки. В результате даты постоянно переносились, а потом просто звонки скидывались. Больше ни ответа, ни привета. Ни договора, ни чеков за оказанные услуги. Планирую обратиться в соответствующие инстанции.

S StasDecor 20.12.2017

НннннннДааа...Слов просто нет!
Значит шкаф поставил Я (Стас) плохо, но еще заказ вы сделали! Ну и кто по вашему будет вестись не эту "ТУФТУ"
Видима сильно я каким-та ПИДА_ _ _САМ порчу бизнес своими шикарно сделанными шкафами.
(простите за мой Французский)
Так и буду радовать клиентов низкими ценами, сервисом, качеством мебели.

Dainis 20.12.2017

Ļoti profesionāli noformulēta atbilde, atstāj pozitīvu iespaidu par jūsu uzņēmumu..

Paldies :)

Den91 20.12.2017

Я согласен, ответ Стаса, подчеркивает его профессионализм.

V Viesis22224466 20.12.2017

Если бы так же оперативно уважаемый СТАС =) отвечал бы на телефонные звонки и сообщения, как на отзывы на этом сайте, может и не было бы столько недовольных клиентов =) Но в принципе, другого ответа ожидать и не стоило от данного человека. Сам продемонстрировал свой уровень =)

S StasDecor 21.12.2017

Да, к сожалению приходится опускаться до вашего уровня... Не имею чести знать вас по имени, тк-как у меня нет плохо поставленных шкафов. Я не сдаю брак клиенту!
О... Люди, у меня идея...
Напишите уважаемый Viesis22224466 несколько цифр вашего телефона, и если у Вас есть проблема со шкафом я ее моментально исправлю. Или поставте тут фото с проблемным шкафом.
Но что-то мне подсказывает, что вам нечего на это ответить.

V Viesis22224466 21.12.2017

Спасибо Стас за такую отзывчивость:) проблему уже устранила другая фирма, т.к. с вами связаться было невозможно. А ваш первый нецензурный коментарий вызывает опасения сообщать свои контактные данные из-за подозрений в вашей неадекватности :)

Давайте подытожим:
Вдруг проблема устранилась,
Опять со мной почему-то нельзя связаться,
Не нравится мой гневный комментарий,
Почему-то есть опасения сообщать свои контакты когда я уже у вас чего-то ставил,
Вдруг я стал неадекватным, но второй шкаф вы хотели заказывать.
Вы знаете... так неубедительно Комментарии ещё не писали!
Вам надо брать уроки по поливке грязи на людей. Удачи вам (К.)
Люди ! делайте свои выводы.

R Romāns_Mārupe 21.12.2017

Полагаю, что большинство негативных отзывов действительно написаны конкурентами или глупцами. Заказали шкаф, изготовление заказа было быстрым, установка професиональной. Конструкция шкафа была сложна, но Стас и его коллеги выполнили заказ на высоком уровне. Роман из Марупе.
Pieļauju, ka lielāka daļā ar negatīviem atsauksmēm uzrakstīja vai nu konkurenti, vai nu dīvaini cilvēki. Skapi mēs pasūtījām decor.lv, un Stas ar darbiniekiem ātri viņu saražoja, uzstādīšana bija profesionāla. Konstrukcija bija diezgan sarežģīta, bet decor.lv pasūtījumu izpildīja ļoti kvalitatīvi. Romāns no Mārupe.

S StasDecor 22.12.2017

Сам признаюсь, что опоздал с заказом на 2 дня, но я горжусь таким шкафом.
Он был труден технический, имеет полный доступ в угол как с правой так и с левой двери угла.
Немного фирм в Риге могут изготовить такой шкаф!
Спасибо Роман за позитивный отзыв А то тут тухлыми яйцами в основном кидаются. :-)

S StasDecor 22.12.2017

Хочу еще добавить, что без нормальных, профессиональных установщиков можно загубить любой шедевр. большое им спасибо! особенно Лёве и Сергею.