DD Serviss, официальный сервисный центр Panasonic - Negodīga personāla attieksme

На днях столкнулся с недобросовестным отношением персонала, которое обошлось в дополнительных 10 латов.

Сдавал музыкальный центр на ремонт и предварительно расспросил приемщика о сроках и ценах диагностики и ремонта. У них есть условие: за диагностику необходимо сразу заплатить 15, а если клиент согласится на ремонт, то эти 15 будут засчитаны в общую сумму платежа (т.е., если диагностика показала, что ремонт стоит 50, то платить потребуется только 35, потому что 15 уже внесены).
На вопрос о стоимости работ по ремонту приемщик ответил "не знаю", при этом в квитанцию (в раздел "Стоимость ремонтных работ") молча вписал "25 Ls" (наверное, внезапное откровение снизошло).
К тому же, в последующих телефонных разговорах мне пытались внушить, что я об этом сам договорился с мастером (квитанция-то подписана), а также, что заранее знать стоимость работ по ремонту невозможно (что логично - в целом).
Однако, про минимальную (или ориентировочную в моем случае) сумму работ персонал просто умолчал.

Я понимаю, что перед тем, как подписывать, надо читать, однако в той ситуации я руководствовался только тем, что мне сказали, и не просмотрел квитанцию досконально (за что и поплатился лишней десяткой). Но это, наверное, не повод добавлять по-тихому новые условия, не так ли?

donna b 02.10.2012

Nado chitati, chto podpisivajes. Vot i ves vivod, ne tak li?

M Mediator 07.10.2012

Нет, "donna b", не весь вывод.