www.sudzibas.lv Daugavpils Reģionālā Slimnīca Даугавпилсский роддом

Шипова - Даугавпилсский роддом

В данный момент наша семья подаёт в наш даугавпилский суд на наш роддом. Т. К. 26 марта родился мальчик и смог прожить он только 5 дней и это ему помогли специалисты города риги. Они сделали что смогли, после чего сказав родителям о том что то врачебная ошибка даугавпилского роддома. Как может спать спокойно?Теперь уже бывший врач г. Шипова после того как не оказали необходимую помощь роженице. Котороя приежала в роддом на скорой со схватками в наш роддом, после халатости врачей, а именно г. Шиповой и г. Липатовой роженицу отравляли домой с начинавшимся кровотечением на сроке 41 неделя, вызвав скорую во второй раз роженицу привезли опять в роддом, где она росто лежала в палате ожидая, незная чего. По решению врача г. Шиповой роды были вызваны только 26 марта, а именно по истичению 8 дней не было принято не каких действий, а когда родные приехали узнать почему так случилось, г. Шипова сделала удивлённое лицо, сказав что они тут не причем, не смотря на то что в пасспорте матери все анализы и узи ребёнка были в идеалном состоянии и теперь благодоря нашему так называемуму роддому, папа малыша вынужден покупать маленький гробик и одежду для похорон ребёнка. Когда же в наш роддом можно будет ехать, не опасаясь за жизнь роженицы и ребёнка???Этот комментарий написан для того чтоб люди в нашем городе знали о том что происходит в нашем даугавпилском роддоме