www.sudzibas.lv Datpro.lv Плохой сервис

Datpro.lv - Плохой сервис

Начну с хорошего: очень вежливая и приятная оператор Агнесе. И абсолютно бестолковые и равнодушные менеджеры. Заказал ноутбук. Недешёвый. Получил 15 декабря 2021 года подтверждение заказа с ценой, но без указания даты доставки. Хотя на сайте в момент заказа значилось аж пять единиц в наличии. Оператор позвонила, назвала дату - ждать через месяц - и сообщила, что некий менеджер просит предоплату в 10%. Нормально - на что я ответил: "хорошо, вышлите договор с реквизитами". Сразу, или, скорее всего, был повторный звонок опять-таки от третьего лица - оператора, где мне было сказано: "договора, менеджер сказал, заключать не будем, а наши реквизиты ищите сами на сайте". На мою просьбу прислать всё это в письменном виде на э-почту получил лишь обещание передать менеджеру. Так как, видите ли, оператор сама не может писать клиенту.
Не дождавшись никакого более письма, сегодня я позвонил чтобы узнать - будет ли заказ к обещанной дате - 15 января 2022 года. И услышал: "а вы отказались платить и мы заказ аннулировали". На мои возражения, что любому платежу должно быть обоснование, мне было сказано - цена же известна. Мол, сам можешь разделить на десять и высчитать десять процентов стоимости ноутбука. И вежливо оператор со мной попрощалась, стойко защищая позицию фирмы получить деньги "за просто так".
Не советую связываться с Datpro
Александр.