www.sudzibas.lv Dataleks не професиональность

Dataleks - не професиональность

Привёз компьютер к ним на upgrade. Устновить новый процесор не смогли так как материнская плата не подходит, хотя на ней написано - socket AM3 как и у того процесора, который устанавливали.

В последствии меня обозвали идиотом изза этого -
[14:14:47] DATALEKS says: Если ты тупой и элементарно не можешь правильно написать модель материнской платы, то я тебе здесь ни чем не помогу

Компьютер мне отдали не только без улучшений, но и без некоторого оборудования с моего компьютера.
Было снято всё дополнительное охлаждение с регулировкой скорости вентиляторов. Сослались на то, что
оно якобы не нужно. Самое интересное, что сняв его, фирма DATALEKS оставило его себе.

Также были нарушены настройки в БИОСЕ, изза которых у меня перестало работать множество очень важных программ.

Теперь у моего процесора температура около 70 градусов ( в любой документации указано, что это критическая температура и об этом незнают менеджеры этой фирмы, утверждая что так нормально) До этого температура не превышала 50-55 градусов

Далее продовая мне новый компьютер они мне предлагали оставить мой б/у блок питания, который отработал уже более двух лет, ссылаясь на то, что он ещё как бы нормальный, но любой професионал знает о том, что блоки питания нужно менять раз в 1-2 года.

Всё, что я хотел - это то, чтобы они вернули всё как было, на что получил усмешки и издёвки о том, что я ничего не понимаю и т.д. Сам я приехать не мог, так как в данный момент нахожусь в Германии и пользуясь этим, они меня приглашали приехать к ним и установить обратно то, что они сняли. Моё мнение что они должны были сами выехать на место и вернуть всё как было, но в ответ я получил только море оскорблений.

F flamingo.tl 03.01.2014

ЗРЯ ВЫ РУГАЕТЕ ЭТУ ФИРМУ И ЛЮДЕЙ РАБОТАЮЩИХ В DATALEKS! я знаю эту фирму уже много лет и полностью им доверяю! Замена компьютерных деталей, диагностика, профилактика- никогда никаких проблем! И цены у них намного лучше чем в магазинах!
А еще больше порадовало их расширение деятельности теперь можно заказывать любую технику и не только!!!
Ребята! Спасибо БОЛЬШОЕ за вашу работу!!! Хочу вам пожелать стальных нервов, а то клиент нынче (судя по здешним коментам) необразованный и непонятливый пошел! Кстати СПАСИБО ЗА НОУТБУК SAMSUNG (попросила бордовый- подсуетились и доставили в кратчайший срок!)