www.sudzibas.lv Darbs noliktavā Отзыв о предприятии

Darbs noliktavā - Отзыв о предприятии

Устроился работать на склад, отработал один день за 6 часов работы заплатили 30 евро.. Нужно было клеить етикетки как на фото.. За 6 часов собрали 5 паллетов. Нужно было брать с палета коробку вытряхивать все на столик обклеивать каждый продукт этикеткой запаковывать товар обратно и ставить на паллет.. Дело в том что товар приходит из европы где на макаронах все на итальянском и нам на складе нужно было все обклеить русскими или латышскими этикетками дабы люди могли прочитать что они покупают... Сначала работа шла нормально, обклеивали хлебцы, потом макароны потом спагети.. С хлебцами проблем небыло, берешь с коробки клеишь и обратно запихиваешь.. С макаронами тож проблем небыло но чем дальше работали тем больше было трудностей, к примеру некоторый сорт макарон при высыпании на столик полностью по нему расыпался и некотрые падали на пол, в конце когда уже заканчивали пошел тростниковый сахар который весит каждая упаковка почти 5 кг, открывая коробку он там запресован и если не выбрать и не положить также само то он просто не влезет в коробку изза своей причудливой формы.. Работали троем, плюс мастер и другой столик там тоже 2 человека плюс грузчик.. Сам мастер постоянно гдета шатаеться с кемто разговаривает по телефону, если паллет закончился и отошел то он сразу спрашивает что мол стоять не нужно.. Находит следующий паллет и снова, постоянно приходилось переступать через самого мастера, постоянно лез в наш столик с помощью, в итоге макароны или сахар спутывались и не влезали в коробку, по самому мастеру было видно что он уставший весь день работать поэтому он бывал то тут то там.. Когда приехал шеф он был не доволен поклейкой, на его взгляд нужно было клеить ровнехенько дабы это не выглядело неряшливо.. Когда он ушел мы обратились к мастеру что если будем ровнять наклейки то даже и палета не сделаем... Работа обычно в них начинаеться с 9.30 до 18ти.. Я пришел с 12ти так как это была халтура, позвали на следующий день но я отказался так как там дальше шла мука, сахар, и это все нужно потрошить и обклеивать, но так как тростниковый сахар меня вымотал я так шефу и сказал что 9 часов грузить муку я не осилю поэтому не поеду.. Сам шеф ищет рабочих и платит хорошо, почему они еще не набранны он отвечает мутно что обьем только до нового года, дальше не нужно столько человек, это рабочии трепляться на собеседованиях, сами барыжки не считают делиться тем почему они до сих пор никого не набрали.. Сам барыжка разговаривает через ненависть и смотрит на человека как на говно,когда спросил буду ли я завтра получив отказ сказал сухое спасибо!

Dainis 07.12.2017

Malacis, vismaz šoreiz līdz darba dienas beigām izturēji! Tas jau ir progress!