www.sudzibas.lv D52 auto Unprofessional service

D52 auto - Unprofessional service

После мелкого ремонта неправильно выставили какие-то датчики, выехал из сервиса, после того как проехал километр машина начала глохнуть, пришлось вернуться и разбирать все заново. Попросил сделать диагностику, часть того что написали менять вообще не надо было, а то что действительно надо было заменить в акт дефектации не внесли. Но об этом узнал уже в другом сервисе. Дали смету на детали купил дешевле на процентов 20. Чеки не дают. Менял масло наклейку с километражом не наклеили. Полулевый сервис при этом дорогой. Очень не рекомендую к посещению.

B BaibaRubule 27.09.2023
Pateicība

Paldies meistariem D52 auto - esmu ļoti apmierināta ar veikto mašīnas remontu daudzu gadu garumā 👍👏 Autoservisam ir pieredze 20 gadu garumā . Iesaku !

S Sudzibas.lv Admin 05.11.2023