L Lika 31.03.2006

V proshlom godu ja ezdila na rabotu cherez etu firmi v Hull na konditersku fabriku, ostalasj dovoljna. V etom godu poedu cherez nih v Sheffield, tem bolee, chto u nih pojavilisj besplatnie vakansii,

I Irina 31.03.2006

budj akkuratnej, tk mozhesh popastj konkretno,osobenno esli budut predlagatj seljhoz raboti.

L Lika 31.03.2006

Tak u nih toljko fabriki i ne pugaite, ja rabotala cherez cv-darbs i opjatj edu :)

N Natalja 03.04.2006

Xorowaja firma.Otpravljaet, dokumenti vse oformljajet.4erez nix ujexali,sejcas v Dundee i o4en` dovolni.

A Alisa 06.04.2006

Otlicnaja firma.Prosto net voprosov.Sama piset i otvecaet.Obratite vnemanie,do etogo takze vedet sam saboj perepisku.

I imant 06.04.2006

lyudi pomogite ustroitsa za granicej na rabotu !!! esli seryezno to eta firma ab cv darbs - normalnaja ili net ?????

N Natalja 06.04.2006

Da xorowaja firma.Dejstvitelno otpravljajet.A Alisa ne znaje6 to lu46e pomol4i.

V Valerij 07.04.2006

Nu nakonec,nacelosj, djadja director ne viderzal,posle budet xamitj.

I Indris 07.04.2006

Nu ocenj strano,kak ljudi kotorie uexali i im ponravilosj,ne rabotajut ,a tusujutsja na saite gde antireklama firmam. Sto ze vi tut delaete,esli tut odni neudacniki,to kak suda popadajut ljudi kotorie prosjat soveta,cerez kogo exatj.Stoit tocno zadumatsja u kakoj firmi s golovoj tjazko.

N Natalja 07.04.2006

Uehali i tut rabotaem, a v svobodnoe vremja zahodim sjuda, na takih kak vi posmotret. :)