www.sudzibas.lv CTB SIA Slikts serviss

CTB SIA - Slikts serviss

Bez pamata atlaida no darba. Gribēja piedzīt no manis naudu. Par to ka atteicos maksāt atlaida. Noticis ceļu satiksmes negadījums nebiju vainīgs. Slikta attieksmē. Darbiniekus neciena. Nav apdrošināšanās polises. Līgums ari nav saprotams kāds rīkojas ar cilvēkiem ka grib.

А что ты хотел: в Латвии законы принимают джентльмены, а джентльмены хозяева своего слова! Хочет дать слово, хочет - возьмёт обратно. Да и где ты видел чтобы в Латвии соблюдался Darba likums? Разве что для депутатов Сейма...

Минусаторам: от одного работодателя (Сандис Голдманим "Skorpions Apsardze") я (какая наглость!) потребовал после ГОДА (!) работы положенный мне по закону отпуск, так этот алкаш, друживший тогда с Президентом Латвии Затлерсом, заявил с наглой усмешкой "Устал он видите ли!" Зарплату он платит только первые полгода, да ито официально минималку, остальное - в конверте. Мне он остался должен более 2000 тогда ещё латов!..