www.sudzibas.lv CSDD Национализм инспекторов

CSDD - Национализм инспекторов

Суть жалобы что бы не поныть как у меня не получилось сдать экзамен, а просто высказать свое мнение, потому что, что либо доказывать этой "дирекции" не имеет смысла, все ровно останешься в дураках и нечего не докажешь. Значит сдавал я экзамен в риге, пришёл на экзамен с хорошим, позитивным настроением и тут мне попался не очень приветливый и адекватный инспектор на экзамене по вождению. Все было как и у всех, "здравствуйте, на каком языке будете сдавать экзамен? " ну так как я русскоязычный человек, понятное дело я ответил что буду сдавать экзамен на русском языке. И тут, вы бы видели выражение лица инспектора когда он это услышал, его аж всего перекосило, взгляд стал стеклянным и он грубым текстом сказал " ну хорошо". После этого я понял уже все и сразу, сегодня просто не мой день, просто не тот инспектор вот и все. Этот "человек" начал просто валить экзамен вот и все. Суть в том что если ты русский значит ты не человек? Я понимаю что все хотят заработать денег и это нормально. Но человеческие качества же ещё должны оставаться у людей. Уважаемое csdd, проведите беседу с своими инспекторами, объясните им что русский народ это тоже люди.

09.04.2022

S Suitfree 09.04.2022

ну если ты пару слов не выучил на латышском за столько лет то это ты националист

S Suitfree 09.04.2022

к тому же ты здаешь не тест на латышком а вождение.. не мог сказать labdien и спокойно отьездить, да уж..это указывает только на твой эгоизм и тупость

P Parenj s bloka 10.04.2022

Твоё мнение тут не актуально.

D Denis236 12.04.2022

В чём эгоизм? Они предлагают возможность общаться на моём родном языке, это не я их принудил к этому. Поэтому отношение должно быть нормально, а тупой, со своими узкими понятиями, извини, здесь только ты.

T top20 06.05.2022

Во, и ты тут как тут. Под каждым постом CSDD! 😂 ты дружище спалился, и я знал что ты подосланный из CSDD!

T top20 06.05.2022

Дружище, держись. Ты сдашь, про то что валят в CSDD, это уже старая тема! И поверь не только B категорию, но и когда идёшь сдавать на профессиональные категория, такая же фигня!