www.sudzibas.lv Crystal Club Персонал - говно

Crystal club - Персонал - говно

По-дурости решили отгулять там девишник, о чём потом очень пожалели! Невеста начала продавать шоколадные медальки (по традиции в общем). Буквально обошла три стола, на что охрана отреагировала не по-мужски. Несмотря на то, что у нас был снят столик и заказаны напитки (а всё это там очень недешёвое), охрана без предупреждения и по-хамски выставила нас на улицу + отняли шапку с деньгами, точнее копейками от продажи медалек. А официантки страдают склерозом последней стадии! В общем АХТУНГ, товарищи!!!

D dim 07.01.2009

ahtung...odno slovo...ne pojdu tuda!!!

M Mihails M. 11.01.2009

Уважаемая Госпожа Марфа, Вы конечно описали страшную, даже скажу ужасную историю о том как вам испортили вечер и ваш девичник.… Только по-моему вы упустили кое какие детали того вечера. Вы почему-то ставите себя и свой праздник на первое место но, наверное, надо считаться и с окружающими вас тоже. И раз уж пошла такая пьянка думаю нашу историю надо начать не с того как охрана клуба без причины успела вам сделать 2-ва замечания, а с того как совершенно трезвая и тихая компания подружек собралась отметить девичник. За беседой, дома… Кто-то принёс чай, кто-то сок, портик, .… Ив клубе не привлекая внимание, после кружечки кофе, решили (подержать традицию) и совершенно не мешая и не отвлекая окружающих...
Кстати, о склерозе. Шапку у вас никто не отнимал, да и сантимов вы успели, насобирать больше чем был ваш счёт.
С уважением Администрация Клуба “Crystal”.

I Inkognito 11.01.2009

Uzasno, ja suzu po komentariju administraciji etogo kluba, wto tuda ludwe ne hoditj.
eto ne otvet mudrogo 4eloveka.

Nuzno bilo vizvatj policiju, ja dumaju 6to fakti bili zafiksirovanni na videokameru. Otak ze sovetuju vam obratitsa s 4ekom v izvestnuju instanciju tak kak bili narusheni vashi prava svobodnogo peremewenija (soglasno ES pravu), govaru vam kak advokat.

O4enj zalj 6to klub za zerkaljnimi zalami pra4it takoje nizkoje, merzkoje otnoshenije.

Ohranu nuzno obu4atj ne toljka izbivatj, vitalkivatj ludei no i vezlivo s nimi razgovarivatj. Ja neponimaju za 6to ukorili etu devuwku - za to wto ona reshila otprazdnovatj svoi prazdnik v etom klube i pri etom zakazivala napitki za 6et kotorih etot klub zivot?

O4enj ne spravedlivo.

O orz 11.01.2009

Da uz...Administracija kluba pozavidovala denjgam, kotorie nasobirala Nevesta prodavaja suveniri((( Neuzeli u kluba takaja pribilj malenjkaja, raz zaviduet denjgam ot prodazi shokoladnih medalek???Stidilisj bi, gospodin Mihails M., takoe pisatj, eto daze ne po-muzhski, a klubu toljko koli4estvo posetitelej umenjsilo(((

U uh 11.01.2009

Nuuuu, ja es klubā atpūstos, man ari traucētu kārtējā muļķīgi saģērbušos un un par sevi priecājušos meiteņu sabiedrība, kura man lūgtu naudu(tā arī nesaprotu kam????), tādejādi nostādot mani neērtā situācijā, kas man vairāk liktu pārdomāt vai uz šādu klubu iet. Ir strādāts bārā, kur iekšējie likumi lika tikt vaļā no naudu lūdzošām(tajā laikā tie bija ubagojošie bērni) personām, jo mēs bijām atbildīgi par apmeklētāju atpūtu mūsu iestādē. Nepārprotiet, man nav žēl piečuka, ko iedod meitenēm, BET IR PIEGRIEZIES!...:D

E Endija 11.01.2009

kAS TAS VISPĀR PAR KLUBU?kUR TĀDS ATRODAS?

U uh 11.01.2009

Nu takš tur rakstīts-Lācplēša 52/54...

crystalclub.lv

M Mihails M. 11.01.2009

Добрый вечер, согласен с вами на 100% ситуация неприятная. Но почему Марфа не поинтересовалась заранее у администрации клуба о том, как это лучше заделать? Я думаю, что это было бы самым верным и правильным решением этой проблемы.… Охрана не однократно за тот вечер делала замечания всей Марфеной компании, что все-таки какие-то рамки поведения должны быть. И некрасиво, на мой взгляд, писать о персонале гадости.
С уважением Администрация Клуба “Crystal”.

I Inkognito 11.01.2009

Nu togda konewno beru svoi slova obratno.

M marfa 12.01.2009

Товарищ администратор!
Во-первых, мы даже представить не могли, что за то, что невеста продаёт медальки, выкидывают из клуба, как щенков (опять же повторюсь - без предупреждения!). Можно было просто сказать, что делать этого нельзя, тем более мы были незалётные посетители, которые только зашли и выполнили свою миссию, а мы заказали стол и напитки! Когда позвали администратора, чтоб хоть как-то разрешить ситуацию, он тупо посмотрел, и сказал: "как охрана решила, так и будет"! Получается, теперь охрана заведует клубом? Я думала их задача следить за порядком, чтобы не происходило беспредела! А уважение надо было проявлять в тот вечер! Насчёт оскорбления ко всему персоналу погоречилась, просто накипело!!! Вместо слова "персонал", должны стоять "охрана и администратор"!

V Vadim 12.01.2009

UH, speshu tebe soobshitj, chto tvoja pozicija - malenjkogo, zhadnogo evreja! Ja uveren, chto ti so svoim nedovoljstvom dazhe ne poshol bi v etot klub. Tebe javno nado chto-to poskromnee! Prodavatj konfeti v dannom sluchae, eto ne znachit pristavatj k posetiteljam.

. ... 15.01.2009

Da uzh ohranniki vedut sebja po svinski, pri4em, ne delaja ni odnogo zame4anija srazu hvatajut devushek i vigonjajut. No 4to podelatj, v strane krizis, a devushki guljajut, kone4no zavidno :) Takie klubi kak etot vsjo-ravno zhivut ne dolgo, kone4no, esli eto ne otmivanie deneg, a tut popahivaet imenno etim! Navrjadli, klub zhelajushij zarabotatj vigonjal bi platezhesposobnih posetitelej!

1 1 16.01.2009

Pohozhe chto administrator pitaetsja opravdatjsa, no u nego ne ochenj poluchaetsja.

A alexa 16.01.2009

žēl Marfas, tikai tāpēc, ka viņai izbojāti svētki. bet visādi citādi pati vainīga- neticās, ka kluba administrācija bez jebkādiem brīdinājumiem izmestu meitenes ārā. vēl jo vairāk tāpēc, ka meitenēm bieži tiek dotas 'atlaides', kā jau vājām, maigām būtnēm, un vēl jo vairāk cilvēkiem, kas iepriekš bija pasūtījuši galdiņu un dzērienus. man, pieņemsis arī nepatiktu, ja es klubā atpūstos, un man klāt nāktu visādi saģērbušās, zviedzošas, spiedzošas, skaļas būtnes un kaut ko gribētu no manis.
Meitenes, laikam tiešām bija labi iedzērušas kā jau šāda tipa ballītē - tāpēc arī sataisīja tur tādu traci. es esmu kluba administrācijas pusē- un tieši tāpēc, ka admunistrācija aktīvi aizstāv savu viedokli arī šei tas nozīmē, ka tai rūp- gan klienti, gan kluba reputācija

M marfa 18.01.2009

Alexa, если на дивишнике у тебя цель напиться, то мы туда с такой целью точно не шли. Сначала внимательно прочитай мои посты, а потом рассуждай - верится, не верится...

A alexa 18.01.2009

Marfa, я внимательно прочитала твои посты. Меня там не было - поэтому и рассуждаю исходя из того, что здесь написано. И это моё сугубо личное мнение, которого я и придерживаюсь. Значит ты плохо объяснила ситуацию. Заметь, не я одна на стороне клуба. И я имею полное право рассуждать так, как мне хочется.

A Adamsa 22.01.2009

Nu es esmu redzējusi, kad no klubiem izsviež gan pamatoti, gan nepamatoti... gan brīdinot, gan nebrīdinot... un esmu redzējusi kā no klubiem neizsviež savējos - īpašnieku draugus un izdevīgos cilvēkus, lai gan tie uzvedas kā cūkas... Tā ka var būt visādi...
Tomēr es vairāk sliecos uz to, ka Marfa nemelo. Man grūti iedomāties, kā ir jāuzvedas meitukiem un cik tiem jābūt nevaldāmiem, lai pēc nopietna apsargu brīdinājuma meiteņu kompānija nepieklustu kaut vai baiļu dēļ no apsargiem... puišiem vēl varētu būt jūra līdz ceļiem, bet meituki... lai cik spiedzoši, bravūrīgi un pilnā - kad tēviņš nopietni pienāks un pateiks savākties, savādāk būsi uz ielas - tā teikt i pratvizvejis v minutu...
Fui, Crystal.

D Dana 22.01.2009

Kā vispār var ienākt prātā kautko tirgot klubā?! Jums bija noslēgts, ar kluba administrāciju, kāds līgums vai vienošanās, ka jūs drīkstat tā darīt???!!!
Neatbalstu arī apsargu rīcību! No tīri cilvēciski pieklājīgās puses viņiem vajadzēja, no sākuma, jums aizrādīt un tikai tad mest ārā.

vien 22.01.2009

Administracija zamorozennaja..ili otmorozennaja..i jesli eto ne razvlechenije nekih tupih grazdan, to upravljajushim dannogo kluba nado dobitj broshjurku po etike i malostj pochitatj jejo. otvrat, daze ne vrubajutsja, kak eto tupo otvechatj na neoficialjnom saite, na voobshe neoficialjnuju zalobu, da jeshjo v takom frivoljnom stile..strana nepuganih idiotov. Marfa, ento ne Ahtung...ento p..c..prosto i korotko.