www.sudzibas.lv CrossChem Лицемерство и обман

Crosschem - Лицемерство и обман

Отработал в компании CrossCheam 3 месяца.
После испытательного срока ставку так и не повысили. Начальство при первой же возможности абманет вас,будут обещать вам золотые горы а итог ни какой.
Aldis i Ricards националисты и предпочетают выплачивать хорошие зарплаты только своим землекам . Если ты русский делать там нечего!

Papildināts Esredzu 10.02.2019

Nostradaju 3menesi pec parbaudes laiku Aldis negrib pacelt alg likme ta ka esmu krievs . Firma apsol lielu algu savas bildes utgd. Bet patiesiba vispat cita . Alga ne vairak 450e . Darbs saistits ar bistamu kimiju(amjaks) Lielu algu sanem tikaj latviesi ja tu esi krievs tad vari tur ne iet ta ka tur strada nacionalisti. Ticet sitaj uznemsanaj nedrikst.

Papildināts Esredzu 10.02.2019

На Crosschem производстве при таких огромных доходах так и не могут приобрести вибро установку для вагонов УРАЛХИМ. Каждый раз когда они наченают фасовать, вагоны повреждаются от ударов кувалдами что удерживает компания в тайне теперь будут знать все. Нету ни какой техники безопасности . При рабочем моменте вас будет снимать камера и записывать ваши разговоры на диктофон весь ваш рабочий день. И все это за 2.50-3.50 в час. Все ходят в засранной робе с мокрой жопой. Нельзя сидеть нельзя стоять . Разрешено только работать работать без остановки.

E

E Esredzu 10.02.2019

Darbs ar kimiju par 2.50 eur stunda padoma par savu veselibu!