www.sudzibas.lv Credo Autoskola Инструктор

Credo Autoskola - Инструктор

Хочу пожаловаться на инструктора с именем Игорь Першин ( Igors Peršins ). Откатала в районе 40 занятий, в итоге, абсолютная не уверенность в себе, а также абсолютное неведение когда все закончится. Было ощущение, что не кончится никогда. Инструктор часто разговаривал по телефону, часто ездили по его делам, очень часто отменялись занятия по причине болезни, по нежеланию, по возвращению его с его хутора и из-за поломки сцепления, и при этом пара тройка уроков были на аварийно работающем сцеплении. Трогалась я так же только со сцепления. Никакого разгона. На горку заезжать тоже со сцепления. И финишем всего стало то, что на площадке, даже не попробовав фигуру гараж, мы были 1 раз за в районе 40 вождений. Так же многократные просьбы научить трогаться с ускорением, то есть, сначала газ, потом сцепление, абсолютно игнорировал или говорил, что все итак хорошо. На просьбу поупражняться трогаться еще раз только на сцеплении на отдельной дороге, на том же дзинтарсе, ответил отказом, мол и так нормально. Было такое ощущение, что человек просто не хотел, чтобы ученик развивался. На одном занятии был не в духе и не сказал, без преувеличения, ни слова, кроме сплошной ругани после того, когда я один раз заглохла. Слава Богу перешла к другому, который научил динамично стартовать и разгоняться, безопасной езде, а так же рулежке за, буквально два месяца и сейчас получила права.
Если не рассчитываете тратить кучу денег напрасно и затягивать вождение на долгий срок, а так же портить себе нервы, что все из-за вас, я НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую идти к Игорю.

B Badminton 01.02.2017

Он меня учил в 1991 году в автошколе SILAVA. Как только он узнал что я учусь в техникуме, резко изменился и стал орать дурным голосом и без повода бить по тормозам и так весь процесс обучения и также то что Вы сами описали. Написали жалобу. Его уволили и на прощание он мне пригрозил физической расправой. У SILAVA позже отняли лицензию. Оказалось что из техникума Першина выперли за что-то нехорошее. Позже видел что он таксистом работает. За тем увидел что Игорь Першин является владельцем автошколы DRAIVER, у которой отняли лицензию. Вообщем он продолжает в том же духе на протяжении более 25 лет, постоянно меняя автошколы