A Andrejs 07.09.2004

Ja ne soglasen s toboj!u menja ne bilo problem,ja vzjal 3 uroka vo#denija,i problem ne bilo!Mogu posovetovatj svoego instruktora Jura 9333332(BMW 525,2002goda)Instruktor prosto Super!

I Irina 29.03.2007

CREDO ne huze drugih shkol. Zavisit ot togo, kak povezet.U menja, pravda, bilo bolshe chem 3 zanjatija, t.k. prishlos' uchitsja s nulja, zato imenno u etogo instruktora.Ne mogu ne soglasitsja - instruktor KLASSNIJ!

H hg 25.11.2007

Credo - gavno!

H hgg 25.11.2007

!!!

A anna 23.08.2008

irunda! Credo haroshaja skola s haroshimi instruktarami! to shto ti ezditj neumeish ne zna4it 4toplohoja avtoshkola!

B black 23.11.2008

Avtowkola CREDO samaja zame4ateljnaja!!!Samie lu4wie instruktora!!!O4enj dovoljna, 4to powla imenno v eto u4rezdenie!!! :)

L laika 06.04.2010

Klasnaja skola, druzja sovetavolai potamu i pomenala na Credo.

J Julja 23.09.2010

Tak zhe ne sogla6usj. Avto6kola prosto super. Pravda u4ilasj ja tam 6 mesjacev, no eto uzhe po moej vine. T.k. 1_ij instruktor u menja bil s Mustanga, otkatav6isj s nim 3 raza, u menja slozhilosj vpe4atlenie 4to on pervij raz za ruljom sidit. 2_oj instruktor bil s Auto prieksa, vot on kak raz i vitjagival denjgi, bilo u menja s nim 30 vozhdenij, i boljwaja 4astj iz nih prowla na kakojnibudj zapravke, gde on mne risoval vsjakie znaki i perekrestki. 3_ij instruktor bil Aleksandr Marimonov- pro etogo instruktora ni4ego plohogo ne mogu skazatj, instruktor potrjasaju6ij! Bistro otu4il menja ezditj kak menja nau4ili prediduwie))) i ekzamen v csdd sdala s pervogo raza.
Samoj avtowkoloj tozhe dovoljna, teoriju u menja prepodovala Janina (familii ne pomnju), kazhdij urok bil po svoemu interesen, i 4to samoe glavnoe, vse bilo idealjno ponjatno :) Tak 4to ja obeimi rukami i nogami- ZA!!!