www.sudzibas.lv Coyote Fly Ужасное отношение к клиентам

Coyote Fly - Ужасное отношение к клиентам

Я в шоке от того, что происходит в этом клубе! Сразу скажу-мы не были пьяны и вели себя пристойно. Во время дискотеки присели за столик, который был пуст весь вечер. Подбежала официантка, начала выгонять! Якобы эти столы зарезервированы. Но кому они нужны в 5 утра! На вопрос почему все отдыхающие время от времени также садятся, а нам нельзя, ответа не последовало. И начался полный абсурд-она стала уносить в тихоря наши бокалы. Пришлось следить за ней и сторожить! А потом она вообще охранника прислала нас выгнать из клуба, который был без формы, без соответствующих документов, еще и представился как начальник охраны. И он нас выставил на улицу! Пытались выяснить у него, за что нас выгоняет, сказал, приказ официантки. С каких это пор официантка решает кому находится в клубе, а кому нет. Никакого уважения, как будто мы мешали кому-то или вели себя неадекватно... Наша ошибка только в том, что выбрали этот... Даже клубом не назовешь. Охраннику-стыд и позор так обращаться с девушкой!

K

A Andrey 27.11.2016

Ходили пару раз в этот клуб, последний раз побывал там однажды и думаю не вернусь! Столики пустые, содиться нельзя! Слабые алкогольные напитки (бутылка) на столик не выдают, говорят только у барной стойки употреблять можно. Нонсанс, крутка?! С КАКИХ ПОР БУТЫЛКУ НА СТОЛИК НЕ ВЫДАЮТ? Я может не хочу водку пить!
С этим все понятно в общем!
Самое главное при последнем посещении клуба заметил ОЧЕНЬ много опдолбанной молодежи, под наркатой такая музычка наверно в самый раз)
Плохо, ужасно... молодежи опдолбанной много! Не уважение к отдыхающим, стаканы забират со стойки!