www.sudzibas.lv Consolis Плохое отношение, плохие условия труда

Consolis - Плохое отношение, плохие условия труда

Работаю не давно, но выжили из меня уже все. Загружают работой по полной, люди работают по 14-15 часов. После прихода Межинского которого все так "любят" стало ещё хуже зарплаты по срезали, все опытные ушли почти, остались новенькие свежие ещё. Ходят все злые, не довольные, сейчас ставят штуку с которой засекают время сколько ты время курил, кушал, ходил по большому и мылся в душе, при выходе из завода в коридор должен пикнуть карту. Вентиляции нету, то есть все время дышать через расператор, бывает даже плохо в распираторе, вентиляцию делать не хотят, на всем экономят, дошли и до зарплат. Не советую совсем, если конечно вам не нравятся давать отчёт сколько времени ходили по большому и курить, многие спины по скрывали, здоровье оставили тут. Я лично долго тут не задержусь.

W

W Western 28.04.2022