www.sudzibas.lv Comfort Dental Протезист диана месяц не могла сделать протез зубов.. Уверяя что плохой прикус

Comfort Dental - Протезист диана месяц не могла сделать протез зубов.. Уверяя что плохой прикус

В 2016г лечила зубы в этой клинике и потом пыталась сделать протезы. Протезист диана
месяц никак не могла из сделать. Ссылаясь на мой неправильный прикус. Цену назначили 400евро. 200 евро я отдала при получении протеза без чека, чтобы за выходные проверить подходят ли.. Увы.. Задние не смыкались и кушать ими вообще невозможно было. Пришлось идти отдавать на исправление... Я невыгодный клиент-пенсионерка.. Когда же я отказалась от услуг, то из 200евро получила назад 100! Протезист сказала - это технику за работу! Простите, но работа не сделана... Я без протезов... По 2 раза в нед. Езжу просто посидеть в кресле? Улыбаясь диана не ответила на вопрос почему не проводятся по кассе полученные от меня деньги.
Моя пенсия 220 евро. Как думаете 100 для меня копейки? В другой клинике сделали за 200евро за неделю протезы и смеялись по поводу моего прикуса..
Жаль денег и времени, но самое мерзкое, что тебя грабят с улыбкой

Z

Работяга 03.07.2017

Зубы у вас дорогие :((( на 200 евро легче прокрутить еду в мясорубке и тупо проглотить... думаю за 400 евро можно на месяц нанять сиделку которая будет еду прожевывать :((

Z zvirbuli 07.07.2017

Вам желаю в старости остаться без зубов и спокойно крутить мясорубку...

C CastorTroy 04.07.2017

Интересно, как пенсионерка с пенсией 220 евро нашла и решила пойти в эту далеко не самую дешевую клинику. Да, цены у них высокие, но работают качественно.Был 2 раза у них, дорого, но за то вылечил и забыл.По поводу чеков, оба раза давали чеки, просил дешевле, но без чека, не согласились...

Z zvirbuli 07.07.2017

Вы о лечении говорите...так я ни слова о лечении и не писала...Я довольна стоматологом Татьяной,которая именно ЛЕЧИЛА...Я пишу о протезисте
...можно посмеяться над дурой,конечно,но перед тем как делать протез была озвучена сумма 200
,как бюджетная...поэтому при завершении халтурной работы у меня с собой и была эта сумма...на мои слова,что вы говорили 200 был получен ответ- 200 низ и 200 верх...просто совершенный ответ...блестящий..И смешно,что в отзывах об этой фирме стоит сама Диана! молодец! самореклама- а кто ж еще