Azur "Colloseum" - Prodavci

Bila v Azuri, zawla v magazin Colloseum..Vzjala vewi i powla v peredivalku..Viwla i powla k kasse opla4ivatj pokupku..Viwla iz magazina idu i ko mne podxodjat 2 oxranika i govorjat u vas estj neoplo4ennie pokupki!?..ja kone4no otvetila 4to netu..na 4to mne otvet "mozete projti s nami!?"..Ladno menja zavili v pomewenija i skazali otkritj sumku i pokazatj 4to v nej..Im prodovwica skazala 4to u menja vozmozno v sumki kakojta aksesuar..Samaja smewnoe 4to ja daze k aksesuaram ne podxodila v magazine..Oxraniki kone4no ubedelisj 4to v sumki moej ni4ego netu...izvenilisj..No ja na etom ne ostanovilasj..Ja powla v magazin i ej v lico skazala "vi bi ne xoteli peredo mnoj izvenitsja!?" Na 4to otvet menja ubil "a u vas ni4ego nebilo!?" V konce koncov ona izvenilasj i skazala " mi prosto nawli birku i dumali 4to 4to-ta ukrali"
No znaete mne bilo na stoljko ne prijatno vam ne peredatj slovami...skazite kak 4elovek mozet vite iz ix magazina s pakupkoj i ewe 4to to ukrastj!? Gde logika prodovwici!? Zelanija zaxoditj v etot magazin boljwe NETU...Tak 4to smotrite vnimateljnej za etimi prodovcami...prodovec bila blondino4ka i latiwka.

D

L Latvietis 07.08.2012

Dymajy vi peregnyli palko. Pradavca prosta yvidela 4to iz etovo kabunke vi vi6li poslednaja i poetomy podymala 6to naverna vi ykrali eto akcecya, o6ibajutsa vse i net raznice esli eto blondinka ili latvi6ka. I ona neznala 4to vi nepodo6li k akcecuarov, 4to ona dolzna sledet za vami vco vremja.
I ne razy mne stev4alas 4to imena pokypateli kradyt ve6i.
Sam rabotal v produktnom magazine rimi u maxima, u tam po4ti postajanna ljydi polozili v karman ve6i i ykrali a dla razmaski glazov pokypali 4to ta, i kogda pikali eti vorota togda sraz govarjat 4to prosta zabili oplatit ili prosta aparat slomalsa.
V va6em mecte vam nado bilo ponjat i objasnjit prodavci, kogda po6li k kacci, 4to tyt uze lezala birka kogda vi za6li primerit.
Pradavci toze ljydi i etoj prodavce naverna ot zarplati snimali stoimastj akcecuara.

D didi345 07.08.2012

Ja vas ponimaju prekrasna. No ja 100% mogu skazatj 4to v moej peredivalki ni4ego nebilo...Ja vsegda kogda zaxozu smotrju..4to bi ni4ego ne bilo i 4to bi vewi ne lezali...
No pojmite i menja moe sostojanija, kogda pered vsemi na menja pokazivajut paljcem i podxodit oxranik...Ja s4itaju nado bitj uverenoj v tom 4to eto sdelal imeno etot 4elovek..a potom tikatj palj4em i obvenjatj..
Bili bi vi na moem meste..Ja bi xotela posmotretj kakavo vam bilo bi) Ni4ego li4nogo..

bmhbmhb

nbmnbmbnnbmn

Stulba krieviete!!!

K Kira S. 15.11.2017

Besi ārā šādi kā tu nacionālisti ar vistas smadzenēm, kuri lepojas ar savu nacionalitāti, jo vairs nav ar ko lepoties, it kā tev ir kaut kāda priekšrocība! Un atņem cilvēkiem vēlmi iemācīties latviešu valodu un atteikties pret jums latviešiem, (kuri rakstā tik stulbus komentāros, slēpjot savu vārdu tik pat labi), kā pret savu ģimeni vai draugiem! Nesaprotu, kāda ir jēga šādam teicieniem!? Kāpēc tu domā, kā esi ar kaut ko labāk?

M Manis.Jaris 12.08.2012

Dimi dimi vyzalas vischi bum bum
dimstacja

M mja 19.08.2012

prusalkam butu laiks uz uroginu atpakal.