www.sudzibas.lv Coffeepro обман,плохой сервис

Coffeepro - обман,плохой сервис

Понёс в этот сервис свою кофе машину с проблемой,что вода попадает в отходы кофе.захожу,сидит жирный баран с головой гамбургер и начинает петь какие они фантастические мастера и что любую поломку на раз исправят,я и повёлся на эти сказки,оставил им в пятницу машину в понедельник забрал Заплатил 35 евро чека не дали,квитанции не дали,привожу включаю и глазам не верю,всё тоже самое,везу обратно,через три дня забираю ,включаю и я в шоке,опять всё тоже самое,везу обратно,беружирного барана и носом тыкаю в неисправность,так этот баран выдал пенку-мол так и должно быть,ну да ведь гамбургером вместо головы тяжёло думать,со скрипом взяли обратно и наступила тишина,приезжаю,через две недели,а машина стоит там где я ёё оставил,короче я решил её забрать,ну чуйка подсказала,что после этих баранов надо всё на месте проверять и так и есть,включаю маг=шину и кофе вместо кружки полилось им на стол,а жирный баран говорит,что так и было,короче заставил их сделать как было и забрал машину от греха подальше,кто хочет испортить свою кофе машину.то несите этим двум баранам,они срадостью её добьют.

K Kol 07.10.2022

Ja šī krāpnieki man samainīja dataļu uz veco .

У меня такая же история что и у автора жалобы,ну прям один в один.
Конченная кантора

K Kol 22.03.2023

Добрый день.Я не понимаю как ее еще не закрыли ?😡