AtrisinātaClix.lv - Krāpšana

Сделали заказ 18.08 получили 30.08. Но 31.01 стало понятно, что надо возвращать по гарантии. Вернули 4.09, но с пакомата дпд его выбрали лишь 15.09. Дальше хуже. Товар отправили в польшу и до 15.11 ни слуху, ни духу. На письма не отвечали, когда звонила были отговорки типа ждём ответа. Ок, хорошо, ладно польша виновата. 15.11 получили звонок, товар с браком, вернуть деньги или закажи что то ещё. Конечно, же выбрали возврат. Обещали в течении недели, ну ладно, это понятно, праздники государственные. Но вот уже 7.12 и денег нет, на письма не отвечают, перезванивать, не перезванивают. Ели дозвонились, но и это не помогло. А вам что ещё не вернули? Придётся обращаться в полицию. 159 евро дарить не собираемся.

07.12.2023

Papildināts IrinaMel 08.12.2023

Номер заказа 49454
В ptac тоже уже написали, в paysera тоже, осталась полиция.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta IrinaMel 19.12.2023

После того как написала в Paysera, деньги тут же вернули.

I

D Daina@ Daina 10.01.2024

Clix.lv - neiesaku nekādā gadījumā šo veikalu.Manā situācijā prece neatbilda gaidītajam, nosūtīju to atpakaļ bet naudu ar ļoti ļoti lielām grūtībām nācās dabūt atpakaļ,uz e-pastiem neatbild , bet zvanot tikai apsola un rezultātā klusums.Atgrieza manu naudu tikai kad sazinājos ar Payser un banku.Neiesaku nekādā gadījumā šo veikalu.

J Joker90cc 27.03.2024

Arī sanāca ķibele, preces nav, naudas arī. Palasiju sūdzības, uzrakstiju +1. Mēģināšu Paysera uzrakstīt tiešām. varbūt līdzēs