www.sudzibas.lv City Fashion Новое поколение за обедом

City Fashion - Новое поколение за обедом

Пришёл подписал договор Поехали в аеропорт Спросили собираюсь ли брать гражданство Дальше включили музыку с песней про зека которого засадили на пожизненное. Взял с сабой обед сказали кушают у нас в офисе на первом этаже Тут как выскачит охранник как за орёт на меня Я мне сказали что сдесь можно покушать Хорошо кушай Дальше работали И появился поренёк из тоже грузчик Начали грузить мебель а во время обеда он предлогал подраться Я говорю не хочу а он меня значит поднимает и говорит довай покажи приём Ну и значит ухожу к двери а он держит её Тогда я опять сежу А он опять пристаёт и расказывает что он из нового поколения посмотри какие машины у наших девушек а сам слушает муми троль - владивасто песня Выходя на улицу Начальство смеялись русские не сдаются ! Один раз мы несли с ним мебель и он начал спорить на лестнице открывая дверь куда её положить Я говорю не ложи на край перил уроним а ему лениво было он вспыльчивый по хорактеру ну вот уронил зачем ударил меня по почкам Ну тут я не выдержал и дал ему сдачи Конечно пришлось сразу отойти и он отошёл Выбигает директор и говорит Вы что сума сошли Потом спросил в кабинете писал ли я заявление в полицию Я сказал нет И вот он отпускает моего колегу на пол часс раньше А я хотел уйти попозже Это меня надо было отпустить по раньше И вот еду я от аэропорта к стокману И у стокмана выхожу иду к маме и тут по улице марияс выскакивае он и жутко плачит говорит надо поговорить дай свой скайп На след день работали как обычно но напряжение чувствовалось всегда Вот в таком стресе мы работали Яша смеялся с ним почему я не работаю по своей специальности Иногда провацировали чтоб я подрался перед камерой Мне очень это не нравилось ведь я не чувствовал за сабой вину А из меня делали виноватого А жена директора предлогала мне денег на поесть Я конечно отказался ведь я не заработал Начался обед меня отправили кушать в другое помещение а сами кушали в помешении с одеждой Я будто вонял едой хотя сами ели тоже самое что и я

Атеизм 13.09.2016

M makafo1212 16.09.2016

Уважаемый Никита Попов,
Вашей писаниной Вы разглашаете как информацию о своих прошлых работодателях, так и личные сведения о сотрудниках. Вам не кажется, что Вы уже начинаете перегибать палку?!

Атеизм 03.05.2017

Кто ты ? https://www.youtube.com/watch?v=y5Y9ANZ6mEY