www.sudzibas.lv Cita Santehnika Sliktais serviss

Cita Santehnika - Sliktais serviss

Заказали мебель, ванну и раковину в магазине в Лиепае. Обещали привезти наш заказ в течении 4-6 недель. Обещали позвонить. Прошёл срок звонка мы так и не дождались, пришлось звонить самим, на что в ответ мы снова слышали "Мы вам позвоним!" . Прошло 8 недель с момента заказа и приехав в магазин с претензиями, мы получили ответ "Мы ничего не знаем, МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ" . Аванс был заплачен, конечно они заставили нас нервничать. И вот мы получаем долгожданный заказ - открыв одну из коробок , мы видим, что раковина АБСОЛЮТНО не та, которую мы заказали. Приехали опять же, на что продавец долго не думая отдала нам раковину со стенда, которая уже не была как новая. Ужасное обслуживание, не уважение к клиентам. Разочарование в магазине - не советую там брать товар, а особенно делать заказы с каталогов на большие деньги.

05.01.2019

L Ljalja Potapova 16.01.2019

Eto samoje galimoje i otstojnoje zavedenije, kakoje libo vstrecajuschee v Liepaji. Eto Citasantehnika, i Ja s vami polnostju soglasna, v plane zalobi