www.sudzibas.lv Cita Santehnika Плохой сервис

Cita Santehnika - Плохой сервис

Решила купить мебель в вашем магазине.После длительного осмотра выбор был сделан.Подойдя к продавцу,увидела ее крайнее недовольство,что отвлекла ее от телефона,в котором она сидела на протяжении того времени пока я выбирала .Со злой физиономией она пробила покупки и сообщила где забрать товар.Одной позиции не было в наличии и она сказала что отзвонит как только привезут со склада.Самое интересное случилось при получении этого товара через несколько дней.Я приехала к воротам выдачи товара там стоял работник магазина грыз семечки и пялился в телефон.Он сказал звонить.Позвонила.Подьехал еще один сотрудник на бусе взял у меня чек и начал орать что мне надо сначала идти в магазин .Вид у него был просто пропитого алкаша.Слава богу вышел какой то мужчина,принес мне мой товар и сказал не обращать внимания.И в магазин не пришлось идти.Ну думаю после такого я вряд ли посоветую этот магазин на Астрас и сама больше туда ни ногой.

M Maksims 14.06.2019

Признавайтесь, кто выступил в роли алкаша?)

P petrosjan558 14.06.2019

К сожалению один из сотрудников.