Čili Pica

sam rabotal na kuhni i skazhu 4estno :zapari postojannie , trebujut 4to-bi smisl zhizni bil rabotatj !!!! postojanno novie ljudi , odnih obuchish a oni uhodjat ... esli bi horosho platili bi eshe ... sei4as boljshe ne rabotaju v cili pica i o4enj etomu rad . Begite ot tuda !!! vesj 4aj dostajotjsja toljko oficiantam!!!!!!! dikostj kogda nuzno pomogatj razgruzhatj muku kotoraja iz litvi prishla celimi poddonami! to smenshik ne vishal. i zapomnite 4em sna4ala na4inaesh zarabativatj denjgi to potom nuzno le4itj!!! zhalko ljudej kto eshe tam rabotaet :(

T

V Vita 06.02.2007

Polnostju soglasna - polu4ilosj, davoljna davno no vsjo ravno, rabotatj tam pomoshnikom - viterpela mesac - rabstvo tam i vsjo - a jesli esh4o takije svolo4i kak Ruslan rabotajut (''Mols''), tak vapsh4e uzhas.Slava bogu, teperj u menja horoshaja rabota i v takoj sfere nikogda nje pridjotsa rabotatj :)

U u 29.04.2007

ja voobshe ne rekomenduju rabotatj u litovcev! V Bite tozhe platat nekotorim rabotnikom po latu v chas.

S sheyla 16.10.2012

ja tozha rabotala v chilli pici, parobotala 2 mesece, bolshe neviderzala atnoshenije administratarshi, katoraja magla pozvaljatj abzivatsa, - dura, idiotka- i tak daleja, kagda ja bila pervij denj na obuceniji, mne dzai neplatili za eto.. i tak 2 mesece viderzala unizeniji.. otnoshenija k robotnikam kak k rabam.. prativno ---

L Lisi4ka 15.08.2013

Я тоже работала там, только в Стокманне.Запары ужасные!Платят копейки.Но чай был приличный:)Продержалась месяц.

L LatvianHero 17.12.2013

Чай достаётся официантам всегда с далёких времён- за обслуживание. С каких пор нужно им делиться ?
Вот если клиент особенно хочет поблагодорить повара изысканым блюдом, то он так и скажет - большое спасибо повару вот ему столько то, столько то ...
Ставку видел когда нибуть официантскую?
Их чай это вся зарплата. Не думаю что ты бы хотел делиться со своей зарплатой.

А вам дама раз говорили что вас обзывали по разному, наверно по причине а не просто так. Конечно лично так оскорблять нельзя, но думаю раз два месяца унижений- значит 2 месяца ты нихрена так и не научилась. Были бы мозги так бы и не говорили.

K kama4ka 04.04.2015

v4era u rebenka bil denj rozdenje. mi zakazali stolik v cili pica v domine, detej otpravili v sosednuju detskuju komnatu a sami seli za stol.30 minut k nam nikto ne podxodil.potom pozvali sami oficiantku, prinjala zakaz uwla. rovno es4o 30 minut mi zdali poka nam prinesut napitki, deti priwli s plos4adki i xoteli pitj.. na stol kazdij zakazival sam, 4to xotel. gorja4ee prinesli xolodnim, salati vse bili otvratitelni i perelit bil majonez..oficiantka sama nirazu k nam ne podowla.postojanno prixodilosj ejo iskatj i zvatj.otvratitelno.poslednij raz bili tam