Čili Pica - apkalp.

Хочу рассказать о посещении CILI PICA в воскресенье 17 июня в Елгаве по адресу РИГАС 11 А .
После сделанных покупок решили посетить CILI picu вместе с подругой .

Погода была ветренная и на столах и стульях , которые находились на улице образовался слой пыли 1 мм , который мы не заметили и уселись в белых брюках и положили руки в блузках. В отличии от нас предусмотрительные родители с детьми сразу же уходили увидев состояние столов и стульев.
Протирев возле себя салфеткой место всё же заказали 2 десерта , которы ждали 1 час, хотя хотелось уйти побыстрее .
Получив счёт официантка сказала , что карточки у них не принимают , хотя посещали месяц назад это же место и всё было в порядке . На вопрос что же делать в таком случае официатка сказала ,чтобы поискали банкомат в торговом центре. Мы рассчитались наличными на вряд ли будеи посещать это заведение , хотя были постоянными клиентами более 6 лет и имели DRAUGU karte

V