www.sudzibas.lv Čili Pizza obsluzhivanije

Čili Pica - obsluzhivanije

Samoje užasnoje obsluzhivanije, kotoroje mozhet bitj!Neaakuratnie, grubije oficiantki i takie zhe administratori!Konkretno oficiantka Diāna!10 minut otoždali poka na nas obratjat vnimanije, bezrezuljtatno, hotja zal bil ne sovsem polnij! Poprosili prinesti menju- na 4to polu4ili grubij otvet- PAGAIDIET TAČU, ES ESMU AIZŅEMTA!Posle 4ego podošli k aministratoru, kotoraja tak zhe zajavila-CHTO MNOGO POSETITELEJ, I MI DOLŽNI ETO PONIMATJ, I 4TO U NIH MALO OFICIANTOK NA VSEH!menju prines pozzhe drugoj officiant...Chto bi 4to-to zakazatj prozhdali ese 10 minut!zakazali...vmesto jablo4nogo soka prinesli apeljsinovij, pri 4em pol stakana...obs4ij zakaz ždali ese 20 minut!posle 4ego prosto podnjalisj i ushli, preduprediv administratora, kotroja vipalila:ETO VASHE DELO!

P

A Anda 28.05.2009

Fui, man ar tur vairs nepatīk. Sen jau neesmu tur bijusi, kā redzu, nekas nemainās.

D daceleimane 28.05.2009

ne nravitsa kusajtew doma. Ludi zabivajut, cto prihodjat ne ksee domoj, i kafe eto im ne prenadlezit!!! skazali ludej mnogo znacit mnogo. Skoro vse uedut iz latvii, nekomu budet rabotatj

A Anda 28.05.2009

Pati saprati ko uzrakstīji?

O Oficiant 31.05.2009

A vot i tot drugoj oficiant kotorij prines vam menju :)

JA vam raskroju odin sekret, eto bila i v sredu u nas bil zapusk novogo menju, v svazi s etim bilo dostato4no mnogo slo#nostej, tak kak bilo o4enj mnogo izmenenij o kotorix nam soob#ili v poslednij moment. nu eto ne va#no, konkretno nas4et etogo stolika, ja dal menju, i prodol3il obslu#ivanie svoej zoni (tak kak u nas stoliki delatsa po zonam) proida 4erez nekotoroe vremja k svoim stolikam s polnim podnosom napitkov dla svoix stolikov, v spinu usli6al va6u prosbu prinatj zakas, ja prinal eto k svedeniju! tolko kak ja mogu prinatj zakaz der#a v rukax polnij podnos s napitkami??? estestvenno ja sna4ala raznes zakazi, a potom prinal vas! Potom peredal zakaz oficiantke Diane kotoraja vas i obslu3ivala! Nas4et soka, da devu6ka pereputala v toropax jablo4nij sok s apelsinovim(k so#eleniju bivaet). Po povodu polovini stakana, ne govorite erundi, sok u nas idet 200ml stakani, i na ka#dom stakane est rizka po kotoroj on nalivaetsa, tak 4to otkrivaem glaza i smotrim!!! :) nas4et 20 minut o#idanija eto perebor ;) klientam svoistvenno preuveli4ivatj :) v tom moment uva#aemie kogda vi podnalis uxoditj, va6 zakaz bil gotov i ego u#e nesli k vam! i on bil sdelan v te4enie 17 minut s momenta zakaza! u4itivaja 4to na tot moment bilo dostato4no bol6oe koli4estvo klientov, eto bistro!

I tak malenkaja dobavka, esli vi ne ponimaete raboti oficianta, i kuxni i esli vi xotite 4tobi vse bilo podano kak tolko slova zakaza vileteli iz va6ix ust, ku6aite v Macdonaldse :D potomu kak u nix u#e nagotovleno vsego v 3 koroba, a u nas izvinite eto vse e#e nado prigotovitj ;)

I tak vopros ot sebja vi sebja 4uvstvuete o4enj gordimi sei4as i ofigennimi, 4to vot kakie mi krutie mi vstali i ne zaplatili za zakaz? Da va6e otno6enie prosto svinskoe!!!

S Sonata 03.06.2009

Уважаемые посетители пицерии, которая находится в Galerija Centrs. Меня всегда интересовало, куда пропадает вся Ваша человечность и понимание, когда Вы приходите туда позавтракать, пообедать, поужинать, просто встретить там друзей, вобщем не важно!? От куда у людей может быть на столько развито это скотское чувство, не понимание и уж куда интерестно, что при Ваших (простите) "согнутых пальцах", столько тупизны и слепоты? Официант не может разорваться, бросить все свои дела, которые ему надо в обязательном порядке законьчить, не может моментом переключиться именно на Вас, потому, что просто, иногда у официанта не хватает физической силы!!! Вы можете хоть раз оглянуться и посмотреть, что Вы не одни в зале, Вы можете "разуть" глаза и посмотреть, какая там лесница, по которой работники бегаеют целый день, с полными подносами и самое "замечательное"...кто Вас учил садиться за грязный и не убранный стол, когда рядом есть свободный и чистый? Это же не уважение к самому себе! Фу! Имейте уважение к обслуживающему персоналу, это тоже люди, которые выполняют свою работу!!! Если же Вы, постоянно будете прихдить не в настроении, кто-то будет на них срываться, просто потому, что так захотелось, ещё масса примеров, которые можно писать безконечно, то как Вы думаете, замученный (ая), злой (ая), от того, что Ваши некоторые негативные комментарии просто безпочвенны, будет мило улыбаться? Про реплики и поведение лучше не буду говорить, в каком состоянии будет человек? Может всёже стоит задуматься о том, как Вы, поситители этого заведения себя ведёте?!!

R rita 08.08.2009

4to zna4it - "ne nravitsa - ku6ajte doma???" esli ja idu ku6atj v kafe, to budte ljubezni obsluzitj menja kompetentno. a jesli u vas v kafe "zaparka" eto ne dajet vam pravo po hamski sebja vesti s klientami. klienti kone4no toze bivajut ne sahar, ne sporju, no estj zolotoje pravilo - KLIENT VSEGDA PRAV. :)

д Дмитрий 13.01.2020

Клиент прав тогда , когда он ведёт себя как клиент ! А не как свинья !
Просто так никто не будет хамить !
Клиенты иногда забывают , что мы официанты , а не их личные рабы !
И как вы к нам относитесь , так и мы будем относится к вам !

M Milisa 10.10.2009

Pati strādāju Čilija Picā (Alfa) un pilnīgi piekritu ka klienti dažreiz pārspīlē... Tadu stulbeņu dēļ atlaida vienu no mūsu labākajiem viesmīliem, jo viena krievu kuce nasaprot nehrena latviski, tāpēc viņa izdomāja, ka puisis viņu apvainoja...Kuce!!! rakstīju uz ofisu, lai viņam palīdzētu. Neesmu nekāda naciste, jo pati krieviete... varu pat teikt ka klienti ne tikai pārspīlē, bet arī mēlo...arī par ēdienu kvalitāti vai daudzumu...ir taču tehnologu ieteikumi, kā un ko pagatavot, tāpēc lai klienti aizver savu muti ciet...Ja kaut kas nepatīk, tad lai iet uz citu vietu. It kā klienti paši nekur nestrādā...STULBENI!!!

M max 11.11.2011

pats stradaju par sefpavaru belgija un zinu ka klient visu laiku ir pareizs..oficianti dazreiz ir dullie jo nesaprot ka katrs klients ir atskirigs un par savu gribu vins maksa..ja tev oficiants negribas pildit savus pienakumus atrod sev darbu kaut kur citur.

B bubu24 25.04.2013

Начнём с того, что прежде чем кого-то ругать, посмотрите на себя! Я сама работала официанткой и знаю что это такое! Бывали клиенты разные и добрые, и злые, и до слёз доводили, вообщем чего только не было! Но самое важное здесь то, что работа официанта заключаться в том, что бы угодить любому клиенту вне зависимости от настроения клиента и от того какой клиент у официанта был до этого. И данное отношение должно быть у каждого официанта любого ресторана, кафе, пиццерии. Да и клиент должен понимать, что в кафе с него пылинки сдувать не будут и по 20 минут возле столика крутиться, принимая заказ (как например в лучших ресторанах мира). И то кстати официанты в данных ресторанах намного лучше справляются с запарой в 10 столиков в одиночку, чем 3-4 официанта в пиццерии на 30 столиков.
Идёшь работать официантом будь добор мне улыбаться, мне и без твоей кислой рожи проблем хватает, ты ведь хочешь заработать на чай нормальную сумму? И данное требование вполне выполнимо, если работник это понимает. Но а если он не умеет этого делать, то пусть меняет работу, не его это.
И на моём личном примере (и не один раз) не очень вкусная еда, холодное кофе, ожидание еды в течении 30-40 минут и т.д., всё это уходило на нет, только благодаря достойной работе официанта!!!
Так что работники, научитесь делать свою работу достойно и тогда любой идиот не испортит вам настроение, как бы он этого не хотел!
Всем желаю хороших официантов и хороших клиентов!!! :)

H hello_kitty83 23.11.2014

Здравствуйте!Я хотела бы оставить отзыв о "Чили пицце"в Даугавпилсе(т.ц. Рими).То.что долго не подходят-это ещё ладно, все мы люди и понимаем, что официант не может разорваться, ок.Мы заказали куринные крылышки с соусом...Принесли их через 20 минут примерно, это тоже окей, т.к. в этих заведениях готовят по мере поступления заказа, но нам приесли МЕСТАМИ ХОЛОДНЫЕ, А ОДНО ВООБЩЕ ХОЛОДНОЕ...и к тому же заветренное!Когда мы позвали официантку и спросили почему так, то она сказала, что этого быть не может, т.к. повар только что приготовил их и удалилась, якобы узнать у повара, так больше и не вернулась:))Десерт мы ждали около 30 минут после "отменных"крылышек, Мы ещё заказали пиво и наблюдали за действием официантки, она отдала заказ и отошла...5 минут-её нет, 10 минут-её нет, а бокал всё это время стоит на барной стойке, Тут вышла она...и "ноль" внимания стоит и болтает с коллегой, мы наблюдали 5 минут примерно...при этом она не стесняясь наших взглядов продолжала, пока мой молодой человек не сказал ей очень мягко и вежливо"девушка, пройдите 2 шага вперёд, пожалуйста, и принесите моё пиво", она принесла молча.Вобщем, когда принесли счёт, то мы отказались платить за крылышки, на что нам крикнули"а чтоооо, мне за них плтить чтоли?":))А нам всё равно кому-ответили мы и нам пересчитали.Результат таков, что мы больше НИКОГДА не будем кушать в Чили пицце:)Уважаемые владельцы!!!Подбирайте и обучайте персонал тщательнее, ведь это ваш бизнес, а люди даже элементарно не умеют предлагать, советовать и продать, а ведь это искусство!А потом сами же удивляетесь, почему бизнес разваливается!!!