Čili Pica

Bili vcera u Laimovskih casov, prosideli pol casa poka menu prinesli, a pered etim skazali cto mest net i predlozili terasu v takom to holode, kogda zakazali to nam pereputali pocti vse soki prinesli posle supov i bluda tam ne podajut a wvirajut klientam na stol mol zrite, oficianti ne znajut elementarnih norm obsluzevanija, ewe i hamat mol esli vi scitaete cto ja vinovata zdite ewe 30 min poka peredelajut... bose tocno tuda ne poidem

M Milena 17.05.2007

Ja tur ka ieskrietuve, iterjers drausmigs, viesmili vai vinus vispar par tadiem var nosaukt... lai aiziet pamacas ka ir jastrada. Kliegsanu ar lamuvardiem no bara puses pa visurieni vinam ari liekas normali, ta izskatas Un vispar labak tur neiet tada apkalposana tikai garstavokli var sabojat

H hvost 19.05.2007

Hmm, tak che zalovatsja tut - dobro pozalovat v ih ofis... nahoditsja on v pomeshenii Rizskoj Kinostudii prjam za fotopavilionom:) rasskazite chto i kak? moz che izmenitsja?? a??? cili PIZZA???