Čili Pica

zzawl kak to s drugom v Chili Pica (vozle pamjatnika) pokuwal piccu , vipil nemnozhko , vobwem vsego viwlo 6 s "kopejkami" ja poprosil s4et t.k. nado bilo idti , v s4ete bila ta samaja cifra kotoruju ja i ozhidal uvidetj...ja polozhil 10Ls bumazhkoj...oficiantka unesla...sda4u zhdal dovoljno dolgo...minut 20-30 nesmotrja na to 4to bil po4ti pustoj zal =) nakonecto prinesla ificiantka mne sda4u :) no 4to vi dumaete :) etogo ja nikogda ne ozhidal , lezhit sda4a , pod nej bukletik Chili picca , pod bukletikom moja "Desjatka"...tak skazhite kak takuju DURU mohno bilo vzjatj na rabotu esli ona tak rupo lohanulasj na odnom zakaze????ne skazhu 4to mne eto ne ponravilosj =D no rabotnikov im nado kuda polu4we 4em takie lohi =P

E

O oj 04.12.2006

nu ti loh!!!!!!! porabotaj sam tam i posmotrim kak ti lohonjewsja,pridurok!

H h 16.12.2006

sam ti predurok. esli ne mozhesh normalno rabotat to ne raboraj tam. debil!

D Dimas 20.12.2006

Ti otrabotaj tam celij denj, togda ja posmotrju kakie ti budesh fokusi vidavatj

G Guga 03.03.2010

Paveicās :)))

L lol 03.03.2010

Ko veel niidi te ja jau taa paveicaas?!!! Idiots!