www.sudzibas.lv CHIP Computers Обман,Ужасный сервис

Chip Computers remont - Обман,Ужасный сервис

Отдала компьютер 16, 06, 2016 в ремонт (залила водой) , через неделю сообщили, что я должна 35 евро, я согласилась. Но при этом сказали, что клавиатура сломана и нужна замена (ещё 35 евро) , я согласилась. Но...Проходит 2 месяца и ни чего. Я пришла сама спросить как продвигается работа - и ни как!!! Сообщили, что не могу найти клавиатуру, я попросила собрать ноутбук и вернуть его мне. И вот ужу три дня хожу прошу вернуть мою вещь, у них уже, якобы, нет времени на сборку, уже не интересующей их вещи, т. К. Видят, что содрать уже ни чего не удастся. Я конечно пойду в государственные инстанции, но поражает хамство и раздражительность работников. Особенно человек по имени глеб. Такое ощущение, что у него комплекс - пытается работать, ни чего у него не получается, бедный человечишка! Что то начинает говорить, потом поднимать голос, доказывая, что именно ты дурак. У самого только слюни в разные стороны брызжут...Жаль его, а ведь ещё молодой... Хотите бизнес, так делайте его! А не плюйте на тех, кто готов вам нести деньги.