www.sudzibas.lv Частные лица Испорченные волосы

Частные лица - Испорченные волосы

Хочу рассказать свою историю.Может кому то она послужит предупреждением или кто нибудь узнает в ней свою историю!
Мы часто пользуемся услугами парикмахера,
к сожалению порой нам часто приходится обращаться не в салоны, а к частным лицам на дому,
которые выставляют свои объявления на различных сайтах, включая one.lv.К сожалению зачастую
они оказываются далеко не компетентны и Я столкнулась с такими не профессионалами.
На one.lv я нашла объявление о безвредном наращивании волос.Всё очень красиво расписано,
так же как и в объявлении об укладке, покраске и грамотной консультации проф-ов.
Сейчас я прекрасно понимаю,
Чтобы цвета искусственных волос и моих совпадали, мне покрасили волосы 5 раз, при этом уверяли
что именно эта краска никак им не навредит.
И просидев 9ч в чужой квартире, всё же надеясь на хороший результат, от усталости, от стресса,
принимая работу при уже вечернем освещении, всё казалось довольно прилично.Заплатив деньги,
меня отвезли домой и при этом уверяли, что если что то будет не так всё исправят.
Естественно при дневном освещении всё выглядело ужастно, искуственные волосы выглядели лучше чем мои.
С такими волосами невозможно было выйти на улицу.Безрезультатно пыталась дозвониться "мастеру".
И была вынуждена обратиться в салон к профессионалам,
которые констатировали факт:Мои волосы испорчены,
наращивание произведено не по технологии и цвета всё таки волос не совпадали!
Так же была вынуждена снять волосы, естественно заплатив ещё и за это.
В результате дозвонившись до "мастеров" они ни как не шли на компромисс!
У меня полностью отпало желание наращивать волосы и пользоваться услугами на дому!
ДЕВУШКИ делайте выводы, если вы не хотите оказаться в моей ситуации, НИКОГДА не обращайтесь к частным лицам,
А особенно к НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВЕ, которая кстати посредник а не парикмахер!Дабы не попасть к этим людям,
пишите в личку и я предоставлю более подробную информацию!

O Olgerts 19.03.2011

Ja tev nav kur naudu likt, tad labak izmet miskaste . Nu problema, smeikligi !

M mar7 21.03.2011

ja prekrasno vas ponimaju, 4to vse eti ljudi stavjawie objavlenija kak na one.lv kak i na ss.lv- prosto bezdarwini. Sama neskoljko raz uze stalkivalasj s takimi ljudjmi- i ponjala, 4to lu46e ja pojdu v ljubuju druguju oficialjnuju parihmaherskuju, gde ja potom mogu predjavitj pretenzii. Potomu, 4to kak i vi takze pitaewsja dozvonitsja- a v itoge nikto trubki ne beret. I vse uze jasno. Sama ne tak davno bila v pohozej situacii- mne nuzno bilo narastitj volosi, a moja master u kotoroj ja narawivala vse prediduwie goda volosi- uehala. I bila vinuzdena iskatj mastera na ss.lv- pere4itala ku4u objavlenij- nu dumaju, nashla. Vse tak krasivo raspisano. Celij sait estj. Kogda priehala narawivatj, ona mne govorit, 4to ona mega master i ona volosi za 4as stavit. V itoge naklepav mne eti volosi, ja priehav domoj ponimaju 4to, 4to to ne tak. Na4ala boletj koza golovi. pojavilisj krasnie pjatna. Kapsuli prosto uzasnie. V itoge ewe ele dohodiv- snala. I ponimaju, 4to boljwe nikakih objavlenij. Tam net profesionalov svoego dela. Takoe 4uvstvo, 4to vse eti objavlenija, ras4itani na kakih to lohov voob6e niv4em ne smisljawih.

м Маша 23.03.2011

Девченки, я пожалуй, с Вами не соглашусь и вот почему? Моя дочь пошла наращивать волосы в дорогой Салон и к профессионалам и заплатила огромные деньги но увы? И нам пришлось искать мастера по объявлениям и мы его нашли он все исправил.Я понимаю, так, что наращивать волосы для этого не надо быть профессионалом, открой интернет и там все показано (все способы а их много) А вот подобрать цвет здесь уж нужно терпение.Хорошо если из белого в черный а если наоборот...Хотя как химик скажу что только черного цвета спеуиалисты насчитывает около 5000 оттенков.Много зависит и от краски, лучше использовать профессиональную краску, а не ту, что продается в магазинах.И еще я увененна, что надо иметь одного мастера и он уже знает Ваши волосы и со временем подберет Вам цвет и красить Вас будет профессиональной краской и полечит волосы.Кстати моя дочь уговорила меня тоже нарастить волосы.С моими волосами тоже была проблема с первого раза не получилось желаемого цвета так как у меня были рыжие волосы, а вытравить рыжий цвет эта большая проблема, но ничего главное терпение, зато сейчас у меня замечательный цвет и замечательная прическа.Я очень довольна! Мы зачастую такое натворим на нашей голове, а потом идем к парикмахерам а они не волшебники!

6 69 23.03.2011

Мой вам совет --- побрейтесь налысо к чертовой матери и не будет проблем .

D Dina 24.03.2011

Я парикмахер с 30 летним стажем.Если Вас красили 5 раз это значит, что вариант выхода из черного в светлый тон или из красно-рыжего в светлый тон.Это сложно сделать и чтобы волосы остались не поврежденными, при условии, что Вы пришли к мастеру с идеально здоровыми волосами. Как я понимаю сначала Вы остались довольны, а на следующий день это было на столько ужасно, что даже нельзя было выйти на улицу.И здесь я Вам не верю!Одно из двух: или Вы истеричка и сама не знаете, что хотите или хотели получить деньги назад.И это скорее всего! А то, что просидели так долго это говорит о том, что мастер не халтурила, а делала все добросовестно. За свою долгую практику я встечалась с такими людьми уходя благодарили, а на следующий день требовали деньги назад(это из тех кто приходя в ресторан поедят, а потом подкладывают волос- и требуют деньги, а если не получается строчат жалобы). Правильно пишет Маша мы не волшебники!!!, но всегда мастер предложет выход.Отведи меня Бог от таких клиентов как ВЫ!

M mawa 30.10.2011

zdrasti, ja parikmaher so stazem 11 let. mne ocenj znakomo s klientom koptorij dovolen, a na zavtro net. i trebuet dengi obratno i moralnij uwerb. ja na takoj slucaj fotografirju klientov, i estj dokozatelstvo. cto net holturi i vsjo bilo vipolneneo professionalno. estj takie klienti kotorij ugazajut svoimi muzjami-smewno stonovitsa, kogda ewjo govorat cto ejo parikmaher -sestra skazala cto brak v rabote. a ja sprasila a cto vi delali u menja v krwesle. a ona mne v totvet tak polucilosj.